RoyalPub Update 1.1

Пришло время заниматься и поднимтаь всё с колен
Так вот хотим обновиться до 1.14 и стал вопрос плагинов и вообще, как это будет выглядеть.
Так как у всех взгляды на геймплей разные, хотелось бы услышать мысли каждого, даже @anon98399576
Буду рад услышать любуе мысли и идеи + плагины с поддержкой 1.14 так же будут кстати

1 лайк

Мне не хватает только старого плагина на кланы, а так всё устраивает.

Будет почти всё с 0

Есть вопрос по переносу некоторых построек, на которые ушли сотни человекочасов.
Поддерживаю переход на 1.14 и буду рад помочь если надо

1 лайк

Всё пиши сюда, как вопрос, так и предложения

Меня в целом все устраивает,только нужно вернуть ванильную генерацию миров.Она - лучшая

Ванильную генерацию миров тоже было бы неплохо вернуть.

А я хотел бы видеть обычную ванильку, из плагинов самые простые, наподобие сетхома, привата, и т.д. Ах да, всем Привет =D

Ребят, активнее, интересно же больше услышать от вас

Версия 1.14- это СУПЕРМЕГАБОМБА!
Если хотите услышать пожелания, ну что же… начнем:

1- плагин на приват и сетхом, желательно с увеличением привата от времени игрового процесса.
2- КитСтарт - по возможности (небольшой).
3- Обязательно плагин на продажу и покупку через таблички (для магазина на спавне).
4- Смена СКИНА - (добавить по возможности).
5- Питомцы - плагин очень нужный, очень бы хотелось его иметь хотябы в базовой версии.
6- МСММО -вообще шикарная вещь (даже в англоязычной версии) было бы ОГОНЬ!
7- Лифты и ворота -для строителей (по возможности)
8- АнтиЧит и АнтиГрифер. я в этом плохо разбираюсь, но думаю что это нужные вещи.
9- Профессии -ну типа лучник, мечник, маг - было бы тоже неплохо.
10- Paty или Кланы - для разнообразия игрового процесса.
11- Хардкорные мобы - без этого Роял не ROYAL!
12- Ванильная генерация- ну просто проще деревья рубить. меньше мусора в небе.
13- Перенос СПАВНА и ЛЕНИНА. ну и по желанию других красивых построек ( а таких ОЧЕНЬ МНОГО ))).

ну как то так… написал просто пожелания. Не знаю есть ли такие плагины для 1.14 (.
Если каких то плагинов нет, то Х с ними. Надо запустить сервак даже с минимальным числом плагинов. Чем быстрее тем лучше. ВСЕ давно уже заждались

все будет, медведь пока готовит обзор что нужно сделать.
с обзором будет проще понять что делать.

2 лайка

Оу, блин, BigMaus ты почти все мои мысли уже сказал, ладно.
Как я думаю, неделя после релиза 1.14 прошла, некоторые плагины уже поддерживают ее,наверно
Но основные плагины виде WorldEdit и (MyPet) Уже скорей всего перешли на 1.14(ну поддерживают)
P.S не особо разбираюсь в названиях плагинов - извините, можете поправить.

P.S.S (Хех если кому то нужно -Такая меточка, когда идет рейд в деревне и вы убили главу отряда (ну тех воров в законе) то на вас будет идти проклятье и рейд будет идти вечно - пейте ведро молока до начала новой волны и все окей будет. - Правочка: У рейда есть разное количество волн, может быть 2, 4, 8 и т.д, на ходу поймете УДАЧИ!

P.S.S.S ( Читай-те 2 P.S.S )ВАНЯ НЕ НАДО МЕНЯ УБИТБ ПЖ(Это было адресовано umniy, я не смог русскими буквами написать по причине того что я не определил падеж…РУССКИЙ)

Предлагаю добавить огнестрелку из дюпа, думаю сильно не повредит хардкору, ведь оно очень дорогое.

Поддержу, помню дабл диглы и гаусс оружие)

Если я не ошибаюсь это CrackShot (Guns)

Ребят, а когда будет вайп сервера?

1 июня, скорей всего

Fnfsfjdsfn Где вайп?

Долго еще ждать до вайпа?

не очень хочется ждать полгода, найду другой сервер, поживее