RoyalPub Update 1.1

Насчет того почему так долго нет вайпа)
Некоторые плагины еще не перешли на 1.14 (Например PermissionsEx, последний файл 2016, т.е. его вообще не разрабатывают)
По этому придется ждать это неделю, и следующию, или сейчас перейти но , быть без нашего любимого mcmmo)

Основные плагины -

WorldEdit - Перешел
WorldGuard - Перешел ( 6 часов назад, 7.0.0 вышел, лель)
McMMO - Не перешел(не разрабатывается, последняя версия 2016 года)
MyPet - Перешел


Многие просили старый плагин на клан, получайте)(если это он)
Нашел несколько)
Один перешел только на 1.13.2
Другой только на 1.8

  • Clan Plugin - Clan Chest and Base (1.13)
  • MultiClan 2.0 - LITE 2.0.7

Если вдруг вы мне, не верите, проверяйте)
https://www.spigotmc.org/resources/clan-plugin-clan-chest-and-base.43640/

https://www.spigotmc.org/resources/multiclan-2-0-lite.23927/


Продолжим, если вдруг, ВЫ, сторонник сегодняшней системы под названием party
Вот оно)


Ммм, старый dupe, романтика, ах да :stuck_out_tongue_winking_eye:)))
Пушки, винтовки, пулеметы ох,:crazy_face:

  • Плагин = CrackShot (Guns)
    Правда еще только 1.13, может чудесный spigot как то сделает что он будет и так поддерживаться)
  • https://dev.bukkit.org/projects/crackshot

Гы
Смена скина, ммм, да?

  • ChangeSkin = Вы имели в виду? да?
    Ну плагин универсальный что может пойти даже на 1.124143543245.2
    )
    Ссылка : https://dev.bukkit.org/projects/changeskin

Плагин на sethome, ну дело такое, любой берем плагин, они тоже универсальные)
Работы? Хм… jobs, так же универсаль)

Аааа, ммм, Античит? Щас… подождите…
Я искаль искаль, не смог найти,bukkit и spigot предали меня (или просто не так искал)

Лифты и ворота - я вообще хз…

Всем спасибо за внимание, поки :smiley:
:grinning::smiley::innocent::nauseated_face::hot_face::cold_face::money_mouth_face::shushing_face::face_with_raised_eyebrow::yum::kissing::stuck_out_tongue_closed_eyes::roll_eyes::crazy_face::smiley::face_with_hand_over_mouth::poop::gift_heart::sparkling_heart::scream_cat::smiley_cat::speak_no_evil::kiss::love_letter::zzz::100::dizzy::sweat_drops::dash::ok_hand::v::-1::+1:

Всё устраивает как сейчас, кроме кровавой луны…, насчет пожеланий, на сурвайве, в магазине добавить рамки с ресами, сделать несколько сетхомов, сделать петам на 80 лвл бошки иссушителя, как раньше…ну и дополнительные сервера: ДЮП, ПВП. Ввести систему доната: (вип, платинум и т.д.). Проще говоря я за то, чтобы возродить сервер который был в это время, Разбросать по карте красивые дома в разных стилях: типа броди и найди. Разбросать разные схроны с кладом типа. С продвижением сервера тоже как то тихо, надо больше игроков…

Это можно сделать , но, многие игроки играют на новых верссиях, это значет что им не интересны старые, вот что предлагаю.
Миниум перейти на 1.13 , либо, сделать еще поддержку верссии 1.14 (ядро так и остается 1.12.2)
Что надо тогда сделать для возвращения того сервера)

Новый лобби, т.е., построить старое лобби ( я пытался, ссылка есть в дискорде на мир)

  • Вайпнуть - Rpg мир
    Добавить:
  • Ванилу
  • Дюп
  • Креатив
  • (Rpg - есть)
    Pve - необ.(об. если сервер расширяется до 500 игроков)

Мини игры -

  • Skywars
  • Bedwars
  • Eggswars (Новый режим, но прикольный)
  • Party games

На начальном уровне хватит,
Дальше еще можно добавить KitPvP
Для возращение сервера старого этого достаточно, по мере продвижения онлайна к 1к будем добавлять новые режимы.

На данный момент, лучше всего будем иметь:

  • Rpg
  • Dupe
  • Мини-игры (Skywars, party games, bedwars)
  • Старое лобби (Либо новое но очень хорошо построено, зовем самых лучших строителей))

На этом все…
Так же надо рекламировать сервер, я давно думал, вот что предлагаю -
Всем кто в группе сервера - сделать сообщение насчет того…

Тест)
Играешь еще в Minecraft? Помнишь 2015-2016 года?
А если… помнишь сервер на котором ты играл(а) в эти года?
Мы говорил про старый сервер Royalpub, И он живой!


Примерно такое можно сделать, это было примером если что)

Ну все, поки :upside_down_face: )))

посмотрим, думаю найду время в июле.

Еще хотелось бы сохранить навыки mcMMO и сетхом архитектуру, как выше было сказано: на которые ушли сотни человекочасов с кордами локаций в личку администрации.

Август
Думаю, надо сделать вайп… да ну, пойду мороженку поем
(Это была чисто шутка)

Что с сервером? Похоже плагин mcMMO упал… Лвл не апается…

С тем подходом что сейчас у вас с колен вы ничего не поднимете. Слежу за проектом с 2014, вы его на колени сами поставили) Завязывайте с плагинами в целом, и со всякой клюквой типа кастомных вырвиглазных биомов. Ваниль + базовые функции онли, даже приват под вопросом, сейчас уже он надоел всем. Никаких огромных пёстрых спавнов, это тоже уже надоело. Ваниль, дом, крошечный спавн, новайп, быстрые обновления вместе с версиями майна + плюшки за голосование в топах = great royalpub again. Иначе онлайн в 5 человекс макс, соре, инфа проверена 100%(

миниигры оставьте хайпикселю, его уже всё равно никому не переплюнуть в этой сфере) Людям нужен old but gold minecraft.

В том то и дело, что все вышеперечисленное уже на многих серверах имеется, а Royalpub как раз и ценится за уникальность. То что игроков мало, не в сервере дело, а в продвижении…

Ваще не на многих. Я долго искал годный сервер ванили, на актуальной версии майна, и без всякой сублимированной хрени типа плагинов на женитьбу)) нашёл в итоге только среди американских англоязычных, на лицензии ваще)
На роялпабе был годный билд, году в 2015, но тенни его уже не соберёт, по тем причинам по каким тогда его «разобрал». Годнее уже не будет.

Вот такой я и хочу снова…

И я… Играл с 2015 по 2016, и был норм Рояльпаб

1 лайк

Все ху**я Васи, будет с 0 и иначе немного

Сейчас бы спрашивать пожелания всех игроков, а потом делать все по своему… Как говорится хочешь узнать о человеке, дай ему власть…

идея интересная, наверное так и будет.

не надо на меня зла держать, у меня фокус сейчас на другом в жизни.
Постараюсь в обозримом будущем что-то похожее сделать, тут проблема ведь не в том что мне плевать, времени действительно не хватает.

19 июля
Вайпа нет,
Тенни, что ты там делаешь, что у тебя времени нет?! :{

21 июля
В хохляндии выборы
Тенни вчера начала перенос
Начали что-то делать, пока не ясно что
Результат ожидается к концу года
:joy::joy::joy:

Ээээ, какой конец года :joy::joy::joy::joy:
Наконец то вайп :blush:

Решил сегодня зайти в майн покатать, версия 12.2. Выбираю ройалпаб - не робит, так как именно в этот день начался перенос! Ладно.