Новые идеи и пожелания для проекта

по задумке эти предметы нельзя чинить, исправится после рестарта

1 лайк

учту =)

Также, чтобы оживить PVE контент и сделать его актуальным, можно добавить мобам из данжей дроп уникальный в виде всяких материалов, которые потом можно будет обменять у специального кузнеца на спавне или в специальной кузне!
Видел подобное на одном проекте. Заставляет тебя посещать данжи чаще, плюс вещи эти лучше в чем-то, чем ванильные вещи и их также можно было улучшать, увеличивая урон, силу зачарований и т.п.

1 лайк

Они легко складываются вместе в меню крафта даже без верстака. Я так сложил три меча и получил почти целый незеритовый клинок из ванили. Кстати, что за рестарт? Неужто после настройки всего и вся карту вайпнут?

1 лайк

насчет ремонта скину ребятам чтобы мне обьяснили о чем ты, в игре тебя нет. Ты сегодня хоть проверял?

какой вайп, ты о чем?

Я Werewolf_Petr
В игре сегодня был, собсна и чинил мечи. Сейчас даже зайду и скрин сделаю, чтобы точно поверил
А насчёт вайпа - так я воспринял твоё предложение насчёт “рестарта”


Скрин прикладываю

А вот с лопатами наглядно. Обе лопатки - дроп с мобов

1 лайк

это ванильная механика?

По факту да. В Ванильном Майнкрафте можно совмещать так предметы в меню крафта и чинить их потихоньку.

1 лайк

думаешь прям сильно ломает?

посмотри завтра будут ли изменения

тбх надо посмотреть, как часто такие шмотки падают, чтобы получить одну незеритовую целую… судя по мечу, это действительно происходит довольно скоро, и ладно бы алмазные)
так чинить (совмещать) вещи - ванильная механика, но зачарованные не выйдет, чары слетят.

Незерит - лучший ресурс, из которого делается снаряжение. Соответственно и снаряга мощная. В условиях Ванили незерит очень тяжело добыть и делается это в Аду, а тут целая шмотка падает в случайном порядке с рядового зомби

1 лайк

убран из сетов кроме экзотических

1 лайк

Долгожданный фикс экономики, но вопросы ещё остались… кому-то чета падает кроме деревянного сокет меча и пачки гемов?))

1 лайк

Есть идея - добавить ссылку на форум в вайтлист в чате. Считается за рекламу сейчас.

сформулируй иначе, я слишком глупый чтобы понять это

Если скинуть ссылку на royalpub.net в чат, её посчитает за рекламу и удалит. Можно ли в плагине на чат делать некоторые домены*… не рекламными?

О. понял

Дайте права на /f promote и /f demote

Права на /tpdeny