Новые идеи и пожелания для проекта

Привет, я уже делал подобную тему, очень хорошо что Николай откликнулся и активно начал исправлять все те мелкие ошибки что были. В этой теме я буду больше высказывать своего мнения, а администрация уже решит, стоит ли, прислушиваться к моим пожеланиям :smiley:

Лобби:
Меню:

  • Думаю, в меню стоит добавить иконку, которая будет открывать меню доната.

  • Также лишней не будет кнопка открывающая меню информации о сервере.

  • Было бы вполне не плохо, сделать само меню более компактным и приятным, а блоки айтемов, заменить на декоративные головы

  • Под каждой мини-игрой надо добавить онлайн сервера, ведь немного трудно ориентироваться, не зная где больший трафик и где можно найти с кем пообщаться.

Порталы:
Голограммы:

  • Надо сделать общий стиль голограмм, а то они все разные, находятся на разных высотах, выглядят странно.

  • Также стоит добавить информацию об онлайне игроков на режиме.

Личные пожелания от меня: вернуть агарио или плоты)))

2 лайка

Думаю было бы не плохо. Посмотрим. Возможно завтра реализую

1 лайк

Еще мы с Barak-(oм) вновь рейдили бв и выявили еще несколько проблем, в основном они все связанны с сообщениями/переводом и визуалом

  1. Проблемы с переводом цветов команд в скорборде. Не которые команды такие как Aqua и Pink не имеют переведенных названий. Также не переведено слово возле команды игрока “(You)”

  2. Основной префикс плагина обозначается как [ClashWars], хотя стоило бы поменять на RoyalPub или Bedwars.

  3. Самая весомая проблема, нпс торговцев на карта не отображаются.

  4. Думаю в лобби бв стоило бы добавить Топ игроков. :smiley:

сорри николай что заставляю работать, но спасибо что стараешься)

2 лайка

Ну так ежедневная рубрика Багов, в этот раз под новый год.

Лобби:
Чат:

  • Авто-сообщения. Сообщения редкие и имеют много лишней информации. Лучше бы появлялись отдельные оповещения о том что у проекта есть форум, потом о том что есть группа вконтакте, беседа в телеграмме, а потом уже отдельное сообщение с сайтом, айпи сервера и пингом. Также стоит заменить серые линии “—” на пустые строки, сделать отступ в пробел от края чата, в начале строк, то есть:

“Сообщение без отступа”
" Сообщение с отступом"

Сами сообщения раз в две минуты бы сделать))

Скорборд:

  • Очевидно шо с ним что-то не так, надо бы посмотреть как сейчас делают скорбордики, или просто поправить дизайн) [не очень конструктивно]

Еще было бы посоветовал Коле использовать: _rgb.birdflop.com

1 лайк

Поехали, сегодня в основном предложения

  • авто-сообщения, говорил уже не раз, надо бы покрасивей чето
  • сообщения о входе и выходе игрока, лучше оставить только в хабе, изменить дизайн:
    [ &e{Player} &fприсоединился ]
  • сменить античит либо нормально его настроить
  • добавить страницу авто-доната
  • сделать оповещения о новых темах на форуме в чат
  • добавить меню доната в инвентарь
  • изменить дизайн меню “о сервере”
  • сделать общий стиль всех меню
  • Плагин друзей вновь здох, верните пожалуйста)
  • добавить авто-сообщение где надо голосовать за сервер на мониторингах
  • поставить на вдс лобби второй сервер с авторизацией
1 лайк

ну чтож, плагин на друзей, коля все еще не фиксанул.

1 лайк

Давненько ничего не писал сюда, чтож.
Мои предложения:

  • сделать нормальную инструкцию, туториал, как играть на мини-режиме dupe.
  • чисто в эстетическом плане, добавим отступы по одной линии, сверху и снизу меню выбора карт на Spleef и Bedwars.
  • и все-таки, хотя коля и обновил скорборд, он выглядит все также не очень, можно попробовать сделать более простой, убрать символы или сменить их, совместить белый и желтый цвет, а для лого (scoreboard-header) можно использовать градиент: от #5FE8FB к #DAFD03, на все том же сайте указанном в одном из постов выше.
  • насчет меню, коля просил примеры, нормальных примеров в принципе мало, поэтому я сделал макет сам)

    Также стоит использовать айтемы голов, в документации deluxemenus об этом написанно.

Не важно, но стоит взять на заметку:

  • давайте уберем или изменим сообщения о входе/выходе, пожалуйста :slight_smile:
  • если тенни не против оплачивать сервер, можно наконец-то добавить агарио :smiley:
1 лайк

Опять, снова, схерали все написанное выше не рассмотрено!?

если затянется еще на неделю, я требую агарио

1 лайк

Баги Бедварс

  • Недоступна команда /hub
  • На карте Basement нельзя ставить блоки на островах с алмазами
  • Античит кикает при хотьбе на шифте

Баги Скайварс

  • Его нет
1 лайк

Помню, на старом рпг был плагин, который позволял делать таблички с [lift] [brige] и что-то ещё. Хотелось бы увидеть его на новом рпг, так как его, порой, очень не хватает, да и постройки с ним выглядели более опрятно.

3 лайка

Всем привет, сегодня много чего на правки, в связи увеличением онлайна

  • Пора бы привести таб в порядок, там кучу префиксов, не правильные приоритеты и так далее.
    Предлагаю: Все авторские префиксы типо “Pinkie-Pie” поставить на другую сторону ника, в суффикс, а префикс оставлять основной, благодаря этому видно привилегию игрока, а также сам титул. Также, стоит сделать правильные приоритеты, то есть: игроки снизу, админы сверху, донатеры по-середине, ну очевидные вещи. Админам в табе, стоит убрать красный ник и добавить префикс. Сам таб по стилистике сделать другим, вот к примеру:
    !
    Это все пока можно добавить на один режим, к примеру РПГ или ВАНИЛЛА для теста =)

Ну вот типо все <3

1 лайк

Привет Коля, в связи в добавлением плотов:

  • Перевести плагин на плоты
  • Сделать миры с разными размерами плотов
  • Добавить новый таб
  • Сделать группу для специалистов, с доступным worldedit и voxelsniper
  • А зачем там вообще скорборд…?
1 лайк

Сегодня у меня глобальные предложения, чтобы сделать наших игроков более активными!

  • Нам стоит начать проводить ивенты, так-как большинство людей играет на мини-режиме Бедварс, предлагаю провести там турнир, победители получат высокие привилегии.

  • Реферальная система, не раз о ней писал, но напишу еще раз, мы также можем выдавать донаты и плюшки людям пригласивших друга

  • Набор ютуберов, помню раньше на рояле за обзор давали донат, сейчас мы тоже можем за 1-2 видео выдавать привилегию ютубера, чтобы игрок развивал наш сервер.

  • Все игры на двух человек, к примеру арены сплифа, бедварса и пейнтболла, выделить в отдельное меню в хабе, чтобы игроки подключались на них, и могли играть на мини-режимах вдвоём, к примеру два друга. Это сделано для того, чтобы на сервера мини-игр заходили чаще. Также за активную игру по часам на мини-играх, тоже можно сделать донат.

  • Предлагал ранее, можно сделать автосообщение в чате, когда на форуме появляется новая тема, чтобы игроки видели, переходили сюда и создавали трафик.

2 лайка

поддерживаю!

2 лайка

о многом говорит =)

Добавить субдомен для дискорда и вк, типа:
_discord.royalpub.net
_telegram.royalpub.net
_vk.royalpub.net
_tt.royalpub.net

1 лайк

правила для ведения клановых войн а не как попало.

окей, рассмотрю

точнее сделаю

поздновато конечно :slight_smile:
желания один хрен играть пропало. Баланса ноль, ура ура, абилка мечника дающаяся на 40 уровне, совсем не OP. Стив со своим пристраиванием фортов возле чужих баз и домов. И много чего еще, что почему то считают некоторые за норму.