Новые идеи и пожелания для проекта

Привет, я уже делал подобную тему, очень хорошо что Николай откликнулся и активно начал исправлять все те мелкие ошибки что были. В этой теме я буду больше высказывать своего мнения, а администрация уже решит, стоит ли, прислушиваться к моим пожеланиям :smiley:

Лобби:
Меню:

• Думаю, в меню стоит добавить иконку, которая будет открывать меню доната.

• Также лишней не будет кнопка открывающая меню информации о сервере.

• Было бы вполне не плохо, сделать само меню более компактным и приятным, а блоки айтемов, заменить на декоративные головы

• Под каждой мини-игрой надо добавить онлайн сервера, ведь немного трудно ориентироваться, не зная где больший трафик и где можно найти с кем пообщаться.

Порталы:
Голограммы:

• Надо сделать общий стиль голограмм, а то они все разные, находятся на разных высотах, выглядят странно.

• Также стоит добавить информацию об онлайне игроков на режиме.

Личные пожелания от меня: вернуть агарио или плоты)))

Думаю было бы не плохо. Посмотрим. Возможно завтра реализую

1 симпатия

Еще мы с Barak-(oм) вновь рейдили бв и выявили еще несколько проблем, в основном они все связанны с сообщениями/переводом и визуалом

1. Проблемы с переводом цветов команд в скорборде. Не которые команды такие как Aqua и Pink не имеют переведенных названий. Также не переведено слово возле команды игрока “(You)”

2. Основной префикс плагина обозначается как [ClashWars], хотя стоило бы поменять на RoyalPub или Bedwars.

3. Самая весомая проблема, нпс торговцев на карта не отображаются.

4. Думаю в лобби бв стоило бы добавить Топ игроков. :smiley:

сорри николай что заставляю работать, но спасибо что стараешься)

1 симпатия

Ну так ежедневная рубрика Багов, в этот раз под новый год.

Лобби:
Чат:

• Авто-сообщения. Сообщения редкие и имеют много лишней информации. Лучше бы появлялись отдельные оповещения о том что у проекта есть форум, потом о том что есть группа вконтакте, беседа в телеграмме, а потом уже отдельное сообщение с сайтом, айпи сервера и пингом. Также стоит заменить серые линии “—” на пустые строки, сделать отступ в пробел от края чата, в начале строк, то есть:

“Сообщение без отступа”
" Сообщение с отступом"

Сами сообщения раз в две минуты бы сделать))

Скорборд:

• Очевидно шо с ним что-то не так, надо бы посмотреть как сейчас делают скорбордики, или просто поправить дизайн) [не очень конструктивно]

Еще было бы посоветовал Коле использовать: _rgb.birdflop.com

Поехали, сегодня в основном предложения

• авто-сообщения, говорил уже не раз, надо бы покрасивей чето
  • сообщения о входе и выходе игрока, лучше оставить только в хабе, изменить дизайн:
    [ &e{Player} &fприсоединился ]
  • сменить античит либо нормально его настроить
  • добавить страницу авто-доната
  • сделать оповещения о новых темах на форуме в чат
  • добавить меню доната в инвентарь
  • изменить дизайн меню “о сервере”
  • сделать общий стиль всех меню
  • Плагин друзей вновь здох, верните пожалуйста)
  • добавить авто-сообщение где надо голосовать за сервер на мониторингах
  • поставить на вдс лобби второй сервер с авторизацией