Новые идеи и пожелания для проекта

стив дурочек просто, продолжай играть пожалуйста :disappointed_relieved:

дополнительное предложение - возможность удалить аккаунт на форуме.

почему так много людей интересуются этой функцией :laughing:

полезная функция. особенно когда уходишь лулз.

1 лайк

не уходи!!!

забавно, я для проекта буквально никто учитывая сколько я тут играю. Единственный мой плюс был - постоянный онлайн каждый день. Только, мне было интересно ровно до начала пвп. Играть на пве серверах не могу по причине того что они все Towny, а тауни скучнее чем не знаю что. Вот и приходится залипать на пвп, до тех пор пока не начну представлять интерес для местных задротов. В чём смысл держать меня? У вас онлайна мало?

Отсутствие онлайна, одна из причин, но ты так часто играла, я не думаю что игроки должны вот так вот уходить =(

вернись, ты чего :slightly_smiling_face:

все что ты описала не норма, в том то и дело, сейчас идут работы по исправлению ситуации, но нужно время

вот с пве контентом уже жить можно. атлишна.

Предлагаю отображать клановый тег рядом с ником игрока.
интересно, конечно, как это будет сочетаться с префиксами уровня Платина+++++++

[-Clan] Prefix Name: dsdsd

1 лайк

учитвая новый формат чата это будет выглядить так:
[Г] Клан-тег Игрок Player говорит: сообщение, длиненько, но ладно

Как независимый вариант, могу также предложить убрать “говорит” (оставить только двоеточие)…

1 лайк

это можно сделать конкретно на рпг, чтобы чат не был слишком громадным, а так идея крутая

2 лайка

Больше нытьё, чем предложение.
Кулдаун на чат бесит. Что делать тем, кто умеет в скоропечатание и хочет отвечать всем игрокам сразу?..

1 лайк

Исправьте пожалуйста баг на ваниле когда я спускаюся в низ или тп на хом то меня убивает и я спускаюсь под блоки

1 лайк

исправлен

Поддерживаю, нахуй кулдаун

1 лайк

Уж не знаю, достал ли я вас этим в игре, но всё же отпишусь сюда!
Спрашивали про данжи как-то, я предложил вариант для первого, но сразу же озвучу вариант для второго уже.
Если в паре слов, то это будет полуразрушенный форт. Верхушка форта и его подземная часть.
Верхушку обустраиваем по всем канонам разбитых крепостей и заполняем скелетами и пауками, желательно со своими скинами для данжа (если это возможно)
А вот подземный уровень уже заполняем крепенькими зомби, которые могут зажать искателя приключений в тесном коридоре.
Босс данжа - местный некромант. Не знаю, возможно ли, но с него можно сделать дроп-пропуск в третий данж. Вроде ритуальной кости или ещё чего - уникальная вещь, которая будет условием для допуска игрока в третий данж (помимо валюты или ещё чего-нибудь)
Ну и я думал, что было бы неплохо сделать мини-сюжет для этих данжей, а может объединить в одну серию. Вот такие пироги! Могу предложить помощь как эдакого сценариста и генератора идей - в коде я не сведущ, как и в плагинах.

2 лайка

И уберите из мобов шанс дропа незеритовых вещей! Они чинятся очень легко и ломают баланс полностью!

1 лайк