Временная петля или ловушка зомби

Попав на точку моего респавна, зомби убивали меня с такой скоростью, что полностью блокировали доступ к игре - бесконечный экран загрузки. Поэтому, стоит(очень стоит) добавить защиту для игроков от подобного рода происшествий - временное бессмертие или стирание враждебных мобов при респавне.

было такое, из двух зомби у меня почему то возле кровати превратились в орду из десяти, и я не успевал отлагать после смерти как они убивали) долго мучался и потом как то с пол-хп спрыгнул из дома и спасся)

Была та же проблема с зомби и не раз, вылет возникает из-за того что на сервере автовозрождение. Из-за этого человека возрождается умирает и этот процесс с ускорением гонится в цикл кампухтар не выдерживает и просто рвет хост либо крашит Майн (у меня чаще рвет хост), чтобы такого не было(я про вылеты) дайте возможность выбора “возродиться” или “в главное меню”.А сама фишка с зомби возле кровати прикольная(по крайне мере фановая). Информацию я дал может пофиксите(я не знаю насколько сложен этот процесс

инвентарь теперь от мобов не падает.