Таверна Рогатый Волк

Миллионы раз - миллионы людей, совершали одну и ту же ошибку, начинали войну из-за мелочей, грубили друг другу, убивали, грабили, унижали перед другими, сплетничали, предавали и обманывали друг друга. Но мы не будем такими, мы возьмём краски и нарисуем картину, вырастим цветы для других людей, признаемся кому-то в любви, мы защитим тех кто нуждается в защите, поможем когда другие отвернутся, МЫ, сможем показать на что способна дружба другим людям, МЫ возведём мосты которые были сожжены дотла обидами и горестью, злостью и ненавистью, покажем всем что такое любовь, и нет, я не о любви к другому человеку или питомцу, я о любви моральной, которая сможет уберечь нас от невзгод и осветить дорогу другим, чтобы они тоже смогли укрыться от всего на свете.
Дак к чему я веду? Я желаю чтобы все мы, наконец-то увидели самый лучший, самый крутой, самый доброжелательный сервер для новичков на всём белом свете.
и я надеюсь что эта мечта не у меня одной горит, но и у тебя тоже, мой сладкий пирожочек :croissant:

3 лайка