Таверна Рогатый Волк (мир)

Мои предложения всегда будут одни и те же, я предлагаю всем жить в мире, к чему нам этот кланвар? да ни к чему!!! мы воюем и у всех полыхают жопы от поражений, мы воюем и радуемся победам, а смысл от этого? да, это весело, да, это круто смотрится, нигде такого не встречала ещё, кроме англ.серверов, но сделать такое, да ещё и в России, ну это же надо уметь, я вот не умею, а смысл ты это сделал? ну ты сделал рпг, пошёл убил всех потому что ты ВХС(VeryHightSkill) онлайну от этого не прибавится, все просто уйдут и будешь ты один против самого себя, и я тебя уверяю, эту войну ты проиграешь.
Ну так к чему я веду, хотите кланвар? будет кланвар, только без разрушения баз построенных долгим и упорным трудом, создадим огромный колизей в котором будут сражаться благородные войны разных домов, будет намного интереснее, многие будут приходить, смотреть, можно сделать ставки на то кто из домов победит, это намного интереснее нежели грабёж чужой базы которое чревато обидой со стороны проигравшего и минусового онлайна, я всё сказала, моё предложение колизей и оно будет неизменным.
Я начала постройку только личных приватов которые нельзя никак разрушить без консольных команд, и эта деревня будет лучше всех замков, клановых домов и прочих построек, потому что там будет строить каждый так, как захочет, столько, сколько захочет, у каждого там будет полная свобода действий.
С любовью, хозяйка Таверны (Рогатый Волк) :croissant:

Не проще будет просто отказаться от идеи РПГ//ПВП и делать ПВЕ-направленный сервер?

Если будет Колизей с ПВП для желающих то можно)

1 лайк

Не ругайся пуся, а то смотри кем ты стал
V-NW9pfrf9E
Злым котёнком с усами

Не ругаюсь, я здесь, скорее, отталкиваюсь от опыта старых времён, когда это были два отдельных сервера, и большую часть времени онлайн на ПВЕ-направленном (по сути, являлся сервером с обычными приватами и более сильными мобами, всякие рпг-фишечки там тоже были, етц) был значительно выше, чем на РПГ (где он проседал до нуля порой), но всё же и на РПГ в разные времена собирался народ и были эпичные клановые баталии, без претензий по поводу абузов.
Мне лично хочется РПГ именно как РПГ//ПВП, но я подозреваю, что… да, сейчас мало у кого такая потребность есть, да и было бы время, я бы сам помогал развивать проект сейчас.

интересная идея, можно попробовать в новой сборке, но немного иначе

1 лайк

Мы Варвары, мы хотим крови, мы хотим войны…