*слово подверглось пресс-цензуре от администрации форума* для Moroxso

Сегодня я решил написать обо всех багах, найденных мною за 3 дня игры на проекте.

Лобби:

  • В скорборде и табе, отображается количество игроков конкретно в лобби, хотя уместнее было бы разместить информацию об общем количестве игроков на сервере.

  • Меню пожертвований, для донатов ultimate и ultimate+ режима ваниль, выбраны не самые лучшие цвета, черный цвет плохо выглядит в меню. Новая версия 1.17 позволяет добавлять любые цвета в майнкрафт, так что проблемы в выборе цвета быть не должно.

  • Сообщения о присоединении игроков на сервер. В чате телеграма отображаются сообщения когда игрок заходит на мини-игры, хотя лучше бы отображались сообщения о присоединении в хаб. Тогда, не будет кучу спама.

  • Сохранение сессий. После выхода с некоторых мини-режимов, authme, вновь запрашивает вход.

PaintBall:

  • Проблема с переводом. На пейнтболе не перевидено вообще ничего, игроку, который не понимает английского, будет довольно трудно ориентироваться.

  • После окончания игры, игрока автоматически кикает с сервера, лучше бы его сразу перенаправляло в хаб

Spleef:

  • Переработка

BedWars:

  • Отсутствует разнообразие карт

  • Отсутствует перевод

Общее:

  • жду нормальный формат чата!!!

Насчёт других режимов ничего сказать не могу, на серверах стоят вайтлисты, видимо moroxso уже фиксит :smiley:

От себя: Думаю, надо добавить больше плагинов действуйщих на все режимы. То есть, тот же authme, переместить в сервер bungeecord, чтобы сохранялось сессия игрока. Думаю надо добавить плагин на party, а также, для мини-игр/лобби/thelab/spleef/bedwars/skywars/paintball надо сделать общий баланс.

Удачи в обновлениях и фиксах :wink: