Roadmap | Или цикл развития сервера

Всем привет, мало кто знает, но вчера нашему проекту исполнилось 4 года.

На текущий момент как по мне сервер в текущем его исполнении практически закончен.
То что сейчас дорабатывается игроками не в счет =)

Почему стоит играть на нашем сервере?

  1. Отсутствие доната. На данном этапе развития проекта (до 100ппл.) донат не требуется вовсе!
    А это значит что все игроки равны, нет тех, кто может вершить несправедливость получая какие-то привелегии.

  2. Стабильная игра.
    Что значит стабильная? Это значит что на данный момент, да и вообще без объявления голосований вайпов на сервере не будет. Да и не за чем на самом деле.
    Профессионалы занимаются инфраструктурой сервера, никаких лагов и стабильных проблем, которые невозможно было бы решить. Решить можно все, нерешаемых задач нет.

  3. Команда сервера.
    Отдельно хочу написать о команде сервера, она целиком и полностью состоит из старых игроков, а это значит опять же своеобразную стабильность, адекватность, нет никаких неадекватных дурачков что будут вам мешать играть.

  4. Постоянное развитие.
    У меня, как у администратора достаточно широкий взгляд на вещи и в данный момент сервер восстанавливаем именно для души, ностальгия замучила. А без фичей роялпаб - не роялпаб.

  5. Мы всегда открыты для предложений.

Из того что выше описано, развитие будет идти путем “карты” или бонусной системы, каждый кто внес свой вклад - получает печеньки в виде префиксов, возможно уникальных петов, например эндердракон.

Каждый этап подразумевает стабильный онлайн в течении дня.

10 - GET
Добавим кучу мини игры. Сделано.

20
Добавляем мини игру.

30
Массовая выдача старым игрокам статуса Олдфаг

40
Сервер KitPvP

50
Хороший античит, который не вызывает лагов и не мешает играть обычному игроку.

60
Добавляем мини игру.

70
Создание нескольких лобби (красивых) для уменьшения нагрузки на сервер.

80
Добавляем “Коробки”, он же креатив.

90
Добавляем мини игру.

100
Добавляем мини игру.

Хочу отметить, что каждый игрок может получить подарки от администрации, для этого нужно просто рекламировать сервер и показывать результат рекламы!
Как это делать: путем мониторингов(баллы), может реклама в лаунчере, реклама в вк, привести друзей, стримы, ютуб и так далее.
Мне не важно как вы это сделаете - важен только результат, никого в обиде не оставим, не переживайте :3

Никакого доната на сервере не планируется.

8 лайков