Разве можно убить в привате?

Аэракобра убивает меня в моем привате, и издевается за просто так. Портит игру.

@GOD @Nick

разбирайтесь с вопросом.

Терамеч. Собственно, багрепорт мне Кобра отправил спустя пять минут после создания темы, можно бы и за абуз покарать немного… А оружие из ботании видимо придётся побанить.

Нужны тесты, только ли тера- оружие так работает в приватах. Потому что схожая механика и у остальных клинков - например, у всех них не работают критические удары, и т.п.

+Он выгнал меня из деревни, ополчились не за что, я спокойно мирно играл а тут на тебе… Ещё ко мне пришел разбираться модератор, оскорбил меня, за безграмотность хотя я писал на скорость. (Спасибо за внимание)

1 лайк

(нет)

Убийство - действительно лишь игровой момент, но не когда оно происходит через багоюз. ch1rge ловит мут на сутки и первое предупреждение, следующее наказание будет серьёзнее. Вопрос по Aerocobra ещё открыт, нужно мнение других администраторов.

на самом деле не вижу смысла запрещать, мы же хотели клановую войну сделать и осады в приватах.

Хм. Тогда нужно включить осады. Но подобное поведение игроков в чате мне не нравится в любом случае.

Пусть осады будут происходить между Кланами, а не Кланы осаждающие обычных мирных игроков.

нужно построить дом, то что ты предлагаешь это вседозволенность. Нужно уметь защищаться, как минимум прятаться. Конечно поведение кобры было грифферством и он подзатыльник получил.

1 лайк

тикеты-тикеты, в выходные добавим функционал.

Если у кобры полный элементиум…А у нас только одна турель и 0 патронов…Можно как-то защитится?

мм, то что ты мало играешь оказывается проблемы администрации? Вау.

1 лайк

У него террасталь. Бейте луком или отсиживайтесь)

Ладно.Спасибо.(мне нечего писать уберите уже этот лимит!)

1 лайк

Согласен, лимит доставляет неудобства, особенно в заголовках тем.

На самом деле я слишком предвзято мыслил, челик выкладывает только те скриншоты которые ему выгодны, и сам тоже ведёт себя неадекватно. Наказание игроку ch1rge отменяю.

В скором времени на сервер будет установлена система цензуры чата, но за оскорбительное поведение наказание по прежнему будет выдаваться вручную.

Вот тут, к слову, как раз и проявляется необходимость в мод. составе…

Я уже померился со всеми, кроме Аэракобры с ним контакта не наложишь.
Оскорбил я Аэракобру за то что он убил Nkki, не сдержался я.

НалОЖить контакт со мной действительно не получиться :slight_smile:

Лияпись(разделять не буду:3) не каверкайте мой ник.

Твой ник Аерокобра.(Опять нечего писать)