ПВП в привате, обращение у вару от "форумной крысы"

Но сначала про “формуных крыс” в лице меня и сивлана, люди которые нас так называли вчера сами занялись тем же самым дада Аэрокобра и инфинит это вам. Может прекратите называть "крысами"себе подобных?.

Основная но самая малая часть темы:
Я предлагаю включить ПВП в приватах для того чтобы пропвпшеров228 сидящих в приватах стало меньше, инфинит наконец достроил дом

За сегодняшний дс я извиняться не буду ибо ты сам устроил такую ситуацию. И на будущее когда человек объясняет ситуацию не надушки) вырывать фразы из контекста и перебивать.(кик из дс за твой игнор моей неоднократной просьбы закрыть рот показала какой ты человек, не спорю я агр, но большую часть информации ты пропустил мимо ушей,думаю ты смог услышать одни маты(их было много) и просьбы не перебивать(закрыть рот))

Да и забирать алмазы у людей мол они их дюпают без фактов, проверок и тд, это тупо. Эти алмазы появились путем постоянного гринжа сивлан сейчас (23:18 28.04.2020)сидит и копает 5 алмазов с кд в 7 минуток. Про твои головы визеров вопросов нету. Сам дал, сам забрал. Но вот “дюпнутые” 24 алмазных блока с этим уже перебор. Сначала проверяй, а потом что либо говори. Если сам даешь, сам берешь,то навести чела в небоскребе.

Единственное что я хотел бы добиться этой темой это голосование про пвп(хз как включить)и чтобы вар остановил безпричиный кибербулинг

В завершение могу сказать Вару. Вар я дюпнул свою жизнь и сейчас: Я в своём познании настолько преисполнился, что как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет,как эта Земля, понимаешь? Мне уже этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного: покоя, умиротворения и вот этой гармонии от слияния с бесконечно вечным.

  1. Вы сами вели себя на уровне “мохнатых предков человека”, которые полностью показывали всем, что самые сильные, что самые лучшие и т.д.
  2. Вы послушались Колю (Мороксо) и встали на его защиту, а что в итоге? Коля от вас сбежал, вот вам одна из крыс
  3. Вы вместо настоящего боя в самом начале решили поступить интересным способом, заприватив по частям мой остров (и не говорите, что он не мой, будто не догадаться)-это первый аргумент по крысам.
  4. Второй аргумент-вы точно также забегали в свои приваты и ждали в начале боя когда выбегу я и т.д., даже выталкивая из привата специально
  5. Пвп в привате-такое себе. Эта тема называется командой /siege, но как по мне лично, то лучше будет тогда начать с клановых битв, либо мы все закопаемся в обсидиане (не думайте, что ваши дома будут целыми тоже, мы знаем где вы живёте), а также это будет мешать спавну игрока если добавить пвп в приватах как нормальное явление, а не командой. Это уже точно нарушает правила
  6. Ты с алмазами жалуешься уже на других людей, а это другая жалоба, а собственно другая тематема
  7. Извинись, сейчас же извинись
  8. Вы сами пытаетесь по 50 раз оправдаться на форуме и сделать “доброе дело”, как вы считаете это, которое стоит максимум 5 минут мута или 5 минут в тюрьме.
  9. Если не хотите быть “крысами”, то придумайте способ помириться с остальными участниками. Возможно вы будете малость ограничены, но это уже вам решать, возможность есть)
4 лайка

/siege хорошая штука, надо будет сделать в ближайшее время, а про фракции - думаю в мае.

2 лайка

Можно ненадо /siege

1 лайк

4 лайка
  1. Можно пруфы?
    2.На его защиту никто не вставал, мы видели что он против вас и были не против объединения.
  2. “Вместо настоящего боя”, на который никто из вас,(Кроме как стаей) выходить не хотел.
    4.В теме подразумеваются люди как queird которые на словах Лев Толстой, а на деле “Я с вами не пойду у вас имбовые вещи”, и сидят в привате.
  3. “Не думайте что ваши дома будут целыми, мы знаем где вы живете”, звучит так, будто первыми посигать на постройки начали мы… Ан нет, кажется это были вы)
  4. Можно в идеале увидеть “Оправдания на форуме”?
    9.Начнем с того что я ни с кем не ругался, а мириться с людьми как аерокобра, (Которые описывая их твоими же словами “Ведут себя как мохнаты предки, чеовека”, ЧСВ, гордость, и немного “острого” ума), не собирался и не собираюсь. Если вы изначально встали на защиту queird и reJlb, это не говорит о том что из за них конфликт должен быть с каждым. А еще я бы послушал твое пояснение почему мы “крысы”, был бы готов к хорошей аргументации

Да, народ, забавные вы ̶л̶ю̶д̶и̶ существа. Всё именно так… Вы никогда не пользовались приватами, чтоб сбежать и не ливали… Мне так жаль, что я заставил вас плакать… Могу оплатить ремонт ваших стульев. Я не знал, что за масками милых личностей скрываются нежные и ранимые души… Я приношу свои искренние извинения, ведь, я не замечал, что вы олицетворение честных игроков и прекрасное украшение нашего замечательного сервера! Р̶е̶б̶я̶т̶а̶ Ангелы, я, как и все игроки сервера, поражён глубинами ваших душ! Простите меня, пуси… :3

P.s А вот и темки на форуме) да и сразу три штуки.

3 лайка

Такс 300бел руб 9112 0001 9091 8272, ожидаю

Мне нужен год и месяц годности и 3 цифры с обратной стороны.

P.s ты на табуретке сидишь что-ли?

Сейчас да, но ты это изменишь
Не думают, что ты можешь сказать, что-то плохое, ты ведь человек-слово.) :3

Очевидно, но ты не прислал нужные данные)

Слушай, сивлан, у нас уже был и честный пвп в котором вы проиграли, и простое кв у нас было в котором вы тоже проиграли. Я не обязан выходить против кидлера в сотый раз. Я не вижу в этом смысл. А вот если вы будете регулярно приходить к нам на остров и страдать фигней, то поплатитесь за это как и тогда. И ребят, особенно я обращаюсь к кидлеру (просто сивлан немного умнее его) чем больше с вам льётся негатива и любви, тем больше вы наживаете себе врагов) :3

Забей бро, они считают, что крутые. Пусть считают) Зачем разрушать иллюзии?

1 лайк

Кеся ты меня сейчас обнял и говоришь про негатив, хммммм) :3

Фига ты двуличный конечно)