Путешествие в иллюзорную бездну. Часть первая, начало пути

Итак, уважаемые посетители, читатели и просто неравнодушные игроки роялпаба. Мы начинаем цикл путешествий сквозь иллюзорную бездну. Что это за цикл? Здесь я буду выкладывать свои приключения и достижения на сервере. Для кого-то они представятся в виде будничной рутины, а кто-то, возможно, вдохновится и захочет присоединиться ко мне, ведь вместе играть веселее.

Заранее надеюсь на вашу поддержку, так как впервые начинаю подобный цикл рассказов о себе. В темке приветствуется обсуждение моих действий и скринов, которые, безусловно появятся, а так же, предложения по тому, что можно предпринять ещё. Возможно, я сподвигну кого-то на создание собственного цикла, и мы выведем форум из застоя. Ведь, возможно кто-то проходит мимо сервера не обратив внимание на его плюсы или посчитав описание простым маркетинговым ходом, моя тема же, покажет обратное.

В путь, друзья мои. В первой части мы разовьемся в неплохого такого новичка, создадим клан ради второго сетхома, попадём в энд и начнём нашу экспансию. Всё так, как нам и советует гайд по рпг!

3 лайка

475 уровень шахтёрства и такое маленькое количество Алмазов. Зато лазурит есть, очень много лазурита, однако, продать его нельзя. Не знаю, задумано так или нет, но я не представляю, что делать с такой горой лазурита.

Может маяк потом построю из него, но пока до этого далеко.

2 лайка


На предыдущем скрине вы могли увидеть зачарованный блок алмазов, так вот, это не просто зачарованный блок, это ингредиент для очень прикольных вещей. Их кстати достаточно много, и, как я понимаю, их список только расширяется.

1 лайк

Только что понял, что маяк не строится из лазурита. Что же, мои полномочия на этом всё. Я не представляю, куда девать ТАКОЕ его количество.

1 лайк

Обнаружил кланхом Федерации. (корды палить не буду) Хочешь мира - заключай мир, будь мирным, но динамит в сундуки, просто на всякий случай, таскай.

4 лайка


Начато возведение главного здания моего поселения. Пока, оно пустует, но мы вернёмся к этому сообщению через несколько месяцев!

И из-за моего убитого режима, ко мне стали приходить фантомы…

3 лайка


Потихоньку прилетают перелётные админы и устраивают гнёзда на моей крыше.

3 лайка


Первые паломники уже посещают башню верховного мага.

1 лайк


Главный Админ попросил меня сфоткаться с ним на фоне огромного чувака с мечём, а чего добился ты?

3 лайка

Поправочка, оба Админа

3 лайка

Был произведён рейд на клан Zimos. Это безоговорочная победа. Были уничтожены сундуки и ресурсы. Перемолоты в жерновах войны участники этого клана, но и я попал под раздачу (полностью союзную…).

Выражаю благодарность за альянс и совместный рейд:

Xenia1, LadyNewUnit, Steve и Movementance.

Было приятно работать с вами. Новые победы не за горами, а клан ShadowWinds будет следить за развитием событий из тени, как и подобает осколкам прошлого, ищущим свой собственный путь.

2 лайка

Админы убили бедного зимоса( мне его жалко

3 лайка

Бедный зимос первым развязал войну, многократно оскорблял Федерацию и её участников и планируя взрывы на базе этой самой федерации.

Если развязываешь войну - будь готов к последствиям. Особенно, если в последствии пытаешься использовать существующие баги для нанесения урона в привате.

3 лайка

Зимос получил вещи обратно. Вообще непонятно как, зачем и почему, но для меня это отлично, будет чем заняться в ближайшее время.

3 лайка


Меня с победой решил поздравить 10ni и священник, надеюсь, он скрепит наш союз.

КЛАНОВ СОЮЗ!!! А не то, о чём вы подумали…

Ах да, моя фракция, ShadowWinds заключила союз с Federation

6 лайков

@Aerocobra видишь суслика?

2 лайка

Я вижу человека, который своровал мой скин…

2 лайка

Ждем продолжения

1 лайк

Абсолютно наоборот, Воид известен как знаменитый военный преступник, он совершал противозаконные действия против независимых журналистов и мирного населения сервера, осуждаем всем сообществом.

Провокация!