Предложения по серверу

Дюпов много знаю… А фиксов нет? Я не против сильных мобов, я предлагаю сделать что бы было чего бояться на сервере. Сейчас сервер больше строительный. Думаю есть такие как я любящие пвп.

постараюсь подумать в свободный день. Но если есть идеи - пиши, про луну хорошо напомнил.

А как же лут с боссов?

Не вписывается в тему голосования.

Какой злой Даниил

2 лайка

А с тобой этого видно не сделали))

Было бы неплохо добавить Ars magica 2 (Можно и 1), или Blood Magic, для магической части сервера, которая по сути вообще отсутствует.

Отрицательно.

  1. Сборка модов для сервера закончена, время для предложений модов вышло.
  2. В них чрезвычайно большое количество дюпов, в том числе в применении с другими модами, присутствующими на сервере.
1 лайк

Возможно ли добавить в лаунчер фоновое изображение с возможностью его замены, а также редактор скинов в гардероб

подробнее

В лаунчере белый фон, это скучно, может будет возможность менять его по своему вкусу?
Также в скинах хорошо бы была возможность сразу на месте создать свой уникальный скин.

  1. нет смысла, у нас не steam
  2. так же, можно изменить через тот же paint

да это слишком запарно

Ещё когда-то давно на сервере были клан вары… Я предлагаю не просто “зажечь свечку”, а сделать “настоящий огонь”. Предлагаю сделать в какой-то степени главной темой-кланы т.к. было бы очень интересно развёртывать масштабные войны кланов, а не те, которые максимум принимают 15 человек. Я предлагаю создать 3 главные державы (на мой взгляд 3, можно выбрать другое число): Моя, кобры и енотов и больше никто не сможет создавать свой клан вообще. Сделать так, чтобы при старте игрок выбирал в какой клан пойдёт, а в противном случае на нейтральную сторону вархиро. Необязательно надо добавлять взрывы в клан варе, просто увеличить количество человек в участии

да пожалуйста, с тебя онлайн
а будет онлайн - сможете одним способом себе клан сделать

1 лайк

Предлагаю сделать мелкий сюрприз
Сделать так, чтобы при покупке был малый процент того, что напишут "вы счастливчик! Ждите своего приза. Он будет через 5 сек"
А дальше самое смешное
Будет 0,08 шанс получить такое
И уже 50 на 50 того, что выпадет первый или второй приз после того, как написали
Первый приз-восстановление на несколько минут и ещё несколько эффектов хороших, а второй-медлительность сильная, слабость и ещё из плохих эффектов.
При быстрой покупке вещей (т.е. быстро кликаете по покупке), то шанс этого повышается, ну и можно при продаже чего-либо сделать в два раза больше такое.

Против

Требую кланы! Ибо как Монолит-то мне основывать?

Я бы хотел чтобы был режим пвп в 2к14 когда был большой онлайн был сервер с китами и пвп можно ли вернуть?

Сейчас нет онлайна для кит пвп