Пост актуальность февраля

Ух, давненько я не писал такие посты - наверное с года 2016, наверное потому что считаю это немного пафосным.

Ну-с, начнем.

Как некоторые знают у нас есть огромные проблемы в нашем комьюнити из-за того что администрация текущая совсем зеленая, есть еще вторая сторона - игроки не привыкли что их слушают и просят фидбек, у нас получается такая петля и проблема наверное полная в непонимании сути проекта. Администрация не соблюдает правила или соблюдает, но в режиме для галочки. Игроки же не понимают что равны с администрацией и не выносят проблемы на обсуждение - просто замолкают и боятся бана, так как на других проектах в большинстве случаев скорее всего точно получили бы бан, просто потому что очередной ЧСВ админ решил что его мнение важно.

Хочу напомнить истоки проекта, здесь всегда были все равны, здесь всегда слушали и принимались решения на основе мнения игроков, а не выдавали gm1 в обычном мире чтобы построить избушку, не выносили драмы по секретным чатикам и уж точно никогда не игнорировали проблемы и предложения игроков.

То что сейчас происходит это не тот сервер, который был раньше.

Давайте попробуем его вернуть, сделать хотя бы что-то похожее на то что было и не просто там поставить спавн, а полноценно проработать коммуникации между игроками.

Хочется не просто 100500 онлайна, доната и еще о чем там мечтают современные сервосоздатели, а именно той самой атмосферы, которую дарил сервер, а то получается атмосфера сейчас только у старичков, а новые игроки выступают в роли какой-то груши.

Цель создать нормальное комьюнити игроков в первую очередь, пусть и с небольшим онлайном.

Кажется что общение и доброжелательно - те самые столпы проекта забываются, все приходит в современные реалии серверов.

От этого грустно.

Но мы попытаемся, да ведь? :blush:

4 лайка

Начали с грустной ноты - закончим позитивной

@RidroWalt строит лобби, а так же со своим другом новые мини игры.
Другие игроки тоже стараются все привести в какой-то классный и общий вид.

Не все потеряно (с) - фраза точно описывает текущую ситуацию, но все в ваших руках.

3 лайка