Объясните что за...?

Все очень просто около 18:40-18:50 я умер, проверяли урон, в итоге все вещи что были на мне + вещи в рюкзаке пропали. Я молчу про то что за вещи… Но объясните что за хня?!

Мат звёздочками пожалуйста, а лучше без него.
А невыпадение вещей в некоторых случаях - это норма для майнкрафта, старайтесь держать самые ценные вещи или в сундуках, или расположенными в мире.
Так же по пункту правил №5, "Администрация не несет ответственности и никаких обязательств перед игроком в отношении игрового имущества."
Удачной игры :sunglasses:

Подтверждаю! С него выпал только опыт.

Не пишите дорогой пожалуйста сюда. Ваша точка зрения не поможет решить эту проблему (warhero). Дело в не том что я потерял лут а дело в том как. Суть проста шмот должен выпадать полностью ибо это не правильно со стороны майна, представим будет пвп арена, а да зачем она когда не будет падать дроп с людей. Так что суть игры пропадает. + После таких вещей люди не зайдут больше на такой сервер. Если стоит конфиг или мод на то что бы лут исчезал предлагаю убрать и многие поддержат потому что это странно и не правильно.

1 лайк

Если администрации не интересны баги, дюпы и тому подобные вещи, тогда просто закройте этот пост и все поймут что вам фиолетово на такие вещи, а если нет - давайте решать такие проблемы, “фейлы” + в копилочку сервера не прибавляют.

Что же, если это багрепорт, а не обиженная просьба вернуть вещи, то текстового сообщения любого количества игроков недостаточно.
Необходимо объяснить, в каких условиях происходила смерть, были ли вокруг игрока жидкости, мобом или игроком был убит игрок, если это было пвп, то каким предметом был убит игрок.
Могли ли при смерти мимо проходить игроки и подобрать/сжечь лут? Не обманывает ли вас напарник,который тестил урон, подобрав лут?
И конечно же самое необходимое в данном случае: видеофиксация произошедшего. И скриншоты тут ни о чём не говорят.
Ваш warhero :sunglasses:

Достаточно печально это слышать, модераторы хотят вам помочь, но не понимают каким образом вы потеряли вещи, слишком много текста и нет никакой конкретики, так же точное время инцидента могло бы помочь.

2 лайка

Мы проверяли дамаг арбалета. Был день, ни одного моба. Я просто кильнул и выпал только шарик опыта.

Время 18:40-18:50

Да-да, дело не в вещах. Я к примеру желал бы лут с жертвы, а не опыт.

Случись что, терять топовые вещи не очень приятно. Мало ли друзья там, решили подурачиться, а тут на тебе, неделя или более просто просрано в никуда. Действительно плюсов не прибавит.

П.С я ничего не терял…

И так все мечи начиная от ванили заканчивая ботанией проверили, не выпал лут не с одного разу, может быть какой мод блокирует дроп лута.

Исправлено.

2 лайка