Ностальгия по RoyalPub

Сап, красная панда, я вот решил вспомнить всё былое в этом треде, может у кого остались скриншоты с RoyalPub’а 2014-2016 годов?

Я здесь накидаю немного из 2016, ибо только в том году перестал чистить папку screenshots (кто же знал, что не нужно было этого делать с самого начала). И да, предупреждаю, часть из них будет зашакалена, щито поделать.








Ну и классика, конечно же - ради чего действительно стоило играть на RoyalPub!









5 лайков

ееее, вообще больше было =) найти только надо

5 лайков

То самое шикарное лобби… Гаус… Пвп у спавна на дюпе…

А как жа Данволл? А как же vakazz?.. сто проц у кого-то должны сохраниться скрины!

Оскор-_- “Вы были забанены за мат. Обратитесь для подачи аппеляции:(cсылка)”

1 лайк

Я вас умоляю…кровавая ночь 1.7
Коты,магия и оборотни

1 лайк

А теперь и это - лишь история…



А ещё у меня есть пачка скриншотов (лог чата по факту) где 01_Dima_01 пригорел из-за разрушенной качалки :laughing: клановый приват надо было ставить на неё!
















Ну и всякая всячина :smile:


А ещё я взламывал warhero, пруф прилагаю:

2 лайка



Я заходил за многих донатов после сброса пароля. Пруфов нибудет

Жаль, что не осталось скриншотов разрушенной крепости Hellwarriors и ещё одного клана, который возле моего строился. Адская и куполообразные крепости соответственно и обе были разрушены два года назад.
Ещё был эпичный грабёж клана в подводной крепости с моей стороны. Здорово тогда побабахал, не стоило им ставить сундуки впритык к концу привата.

1 лайк

А я без донатыча над платинумами и эмеральдами издевался, держал один рейнджеров отбивая смайла. В итоге разбил 2 клана в соло, а потом пришёл смайл+чемп+кайман и мне настала большая и радостная жопа. Благо с собой успел забрать каймана и им тупо не хватило силы захватить кх.

2 лайка

Жаль, что у меня скринов не осталось, много было достойных конструкций на серве.

1 лайк

Не мог пройти мимо добрых слов о лобби)
Хотел подкинуть сборку скринов, но с ужасом понял что папка с ними канула в лету.
Осталось только несколько из другой папки.

1 скрин это момент начало стройки лобби на отдельном сервере.

центральная площадка вид сверху первый этап стройки

вход на рпг стройка




написать в нужном месте с 1 раза? анриал


просто скрин)

вход в дюп на заднем плане

вход в ваниль на заднем плане

как оно могло бы быть)))





легкая наркомания с порталами)

Один из секретов лобби с именами его создателей) Был в подводной пещере. Да, да это не просто черный квадрат - если не видно сядьте прямо или яркости добавьте)

когда то рпг был таким)

3 лайка

Данвол.

1 лайк

ты крут, братан. жаль я не сохранил скрины с 1.7.

увидел скриншоты и прослезился, ностальгия.(да это тот самый caito)

2 лайка

Привет.

Приветики)

Эхх были времена))

Эххх какой был скайблок, самый первый скайблок в моей жизни и самый жосткий без генерации руди, с суровым подсчетом уровня и суровыми заданиями.

ооо это же умный!) здарова.