Неведомый прогресс (5 голосов за 5 уровень)

Я думаю уже многие игроки нашего сервера познакомились с системой уровней на РПГ.
Использование квестов и прохождение их дает возможность к получению новых высот, а значит и новых возможностей, но и у этой казалось бы очень хорошей и точной системы есть свой большой минус.

Игроки которые добрались до 4 уровня столкнулись с проблемой, что для получения следующего уровня им требуется не очередное хорошо придуманное задание, а голоса для сервера.

  • Во первых эта система не работает так как не за один из 5 дней лично я не получил голосов, хотя голосовал каждый день. К этому можно так же приписать, то что игроки не получают ключи для кейсов за голосования.

  • Во вторых давайте будем честны захочется ли вам зайти на незнакомый сервер сыграть легких начальных 4 уровня и после этого ждать 5 дней, чтобы продолжить свой прогресс, да некому не захочется, любой игрок будет не рад в том что его ограничивают.

Это нужно как-то решать, так как основной контент по типу ада или края закрыт из-за уровней и этот мистический никому не ведомый мир данжей так же закрыт. Все закрыто и получить уровень не возможно. Прошу исправить данную проблему.

:grinning: :heart_eyes: :rofl: :kissing_heart: :smile: :innocent: :laughing: :kissing: :upside_down_face: :upside_down_face: :slightly_smiling_face:

1 лайк

Сегодня напишу тенни об этом :heart_eyes:

Разблокирована возможность получить награду, но если мы при проверке заметим что игрок 7 и выше уровня не голосует - получит бан, пока не проголосует необходимое количество раз.

Снова возвращаемся к той же проблеме, уже 10 голосов за 15 уровень)

ну тут голосуйте уже, первые пять еще понятно


А если есть 10? :point_right: :point_left:

1 лайк

как смогу зайду и выдам

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.


Мы добрались!

Присоединяюсь =)


Продолжения испытания)

Голосование - отличная тема для продвижения сервера. Моё мнение - нужно было с первого уровня в каждое задание добавить 1 голосование. На 5 уровне - суммарно в задании должно быть 6 голосов. Тогда ни у кого бы не возникло проблем с прохождением. Кто хочет играть на рпг - тот будет голосовать, кто не хочет - добро пожаловать на ванилу.

Да, вот только голосования не идут в счет, поэтому если что и нужно сделать, так это сделать, чтобы они засчитывались в задании, чтобы не людям не отправлять пруфы о том как много они проголосовали, да и вообще каждый уровень голосования напрочь убьет весь интерес у новых игроков.

1 лайк

подумаю

Дайте ад пощупать

10 голосов выполнил, дайте доступ в ад пожалуйста… !!!

millerus

всем выданы 10 голосов. Остальное через топ