Надоело уже это

Уважаемый Тенни,важ верноподданный вархеро уже зае всех и не только меня
почему зелья не пашут? я спросил об этом у него image и image я сыт его делами по горло,попросили сделать магазин,сделал какую-то Х
Попросили приват на территорию для американских горок,он начал ВЫЁ
Насчёт классов он ссылается на то,что ты что-то не сделал
У него во лбу звезда, и он кем-то себя возомнил,но он как строил столбы,на том же уровне и остался, агония сделана,благодаря мне и сивлану, спавн я и теран, арена был моя изначально,потом вар ее достроил, он все,что делает,это заходит,даёт не угодным тюрьму, давит авторитетом или мешает играть,считая,что он так шутит и всё, ничего большего я не увидел, хотел бы что-то исправить,давно сделал бы,а так как строит так и работает,всё через 1 место

По поводу американских горок говорю в последний раз: это ваша инициатива, вам её и реализовывать. Если не хватает привата у одного, то объедините несколько.

Попроси например у уток или ещё каких фракций помощи, как будто тебе откажут.

Магазин ещё достроим, над ним в любом случае надо думать.
Предложения в стиле “добавь эту имбалансную вещь за 500” я, ясное дело, не принимал и никогда не приму.

И да, по поводу тюрьмы и мутов.
Да, мне не нравятся читеры, багоюзеры и матершинники.
И учитывая что ты разносчик второго и третьего, не тебе об этом говорить.

1 лайк

В его привате по наводке игроков обнаружены спрятанные чит предметы, получил тюрьму на 10 дней.
Очень сильно мне надоел с этим, получал от меня немало предупреждений. Пусть подумает над своим свинским поведением.

1 лайк

предметы удалил?

Да, удалил. Но если тебе интересны некоторые другие шедевры игроков, за которые они тоже сидели в тюрьме, то могу дать.

1 лайк