Кто помнит RoyalPub из 2012? (точно не помню примернно в 2012 играл)

Помню кагда на бед варсе не спамнились жители)

1 лайк

Помню только что искал баги на ваниле и строил тростниковую ферму. :grin:

1 лайк

Помню, 2014 год, и не только 2014, Плоты
Аааа
Примерно четверть сервера играли на них, ммм

в 2015-2016 годах играл, эхх, дюп, ванила и китпвп были топ! Потом вроде в конце 2016 его закрыли

1 лайк

ухты, проэкт живет, я играл в те времена, н-да… было время :slight_smile:

1 лайк

Была бы машина времени
Вернулся бы в конец июля
Напомнил тенни чтобы он заплатил за сервер
И все было бы ок

2 лайка

Помню! Помню как я был на топ 1 на китпвп, как там было круто. Ник мой был rafilks, может кто то вспомнит, не знаю. Жаль сервер загнулся, так бы поиграл на сей замечательном сервере :frowning:

1 лайк

Помню такого на kitpvp)

Клим, там твой ник? Старый скрин)))

да, только я его здесь редко вижу

А в какой год ты примерно играл на kit pvp? Тут такая ситуация, что я всегда себя считал top 1 на kitpvp, на своей памяти я играл с 2014-2016. И, наверное, я играл под ником Snurkel/SnurkelPlay.

Интересно когда люди себя первыми провозглашают) :3

1 лайк

Ходил без Доната, всегда набирал огромный killstreak, никто не мог меня убить 1v1 (в том числе донаторов, у которых либо сердец было намного больше или эффект силы присутствовал). думаю это было во многом обоснованно тем, что я уже имел несколько лет pvp опыта на других проектах до этого. В конце концов я являюсь топ 7 в leaderboard в одном pvp минигейме на Хайпикселе, где постоянный онлайн примерно 70к-80к

Вроде я ещё был в топе kitpvp, но на каком месте честно говоря не помню

Медальку или грамотку?

1 лайк

Ты спросил, а я ответил

Роялпаб в 2012 разве был? По-моему позже на год-два. Хотя я могу не помнить уже, ну и я точно не заспавнился в момент появления сервера.

1 лайк

играл в 2014-2015 на кит-пвп, может вспомнишь

А кто помнить Мне :grinning: :grinning: :grinning:

1 лайк

Я помню, я Прайс.