Крутые текстурпаки для майна

Сегодня, я покажу интересные текстур паки для вашего майнкрафта
С ними играю и я
Приступим
Сверху скриншот без текстур пака, а снизу с ним



Первый текстур пак полностью меняет текстуры предметов и пользовательский интерфейс
Если хотите необычный майнкрафт это ваш выбор
Ссылка для скачивания: New Default+ [1.19.4] [1.18.2] [1.16.5] [1.12.2] / Текстуры для Майнкрафт / Minecraft Inside (minecraft-inside.ru)


Просто красивое небо)
Ссылка:
Dramatic Skys [1.19.4] [1.18.2] [1.16.5] [1.12.2] / Текстуры для Майнкрафт / Minecraft Inside (minecraft-inside.ru)


Данный текстур пак меняет проблему с распознаванием зелий,
теперь у каждого зелья будет своя форма, а в 1 19 4 уберется и раздражающее сияние
Ссылка: Stylized Potions [1.19.3] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5] » Xenolith - Minecraft


Этот текстур пак уже меняет книги, делая их более заметными(очень удобно при чаровании)
Ссылка: xali’s Enchanted Books [1.19.3] [1.18.2] [1.17.1] [1.16.5] / Текстуры для Майнкрафт / Minecraft Inside (minecraft-inside.ru)


Текстур пак выше меняет текстуры предметов и выглядят они очень круто :sunglasses:
Ссылка: MB-3D Items Pack Minecraft Texture Pack (planetminecraft.com)


Данный текстур пак нужен в основном для pvp, но я использую его в выживании
Хороший выбор если уже все видели
Ссылка: Akashiro - яркие пвп текстуры [1.18] [1.17.1] [1.16.5] [16х] » Скачать Текстуры для майнкрафт, текстур паки (ru-minecraft.ru)
P.s. Пишите в комменты свои любимые текстур паки, я все читаю
P.s. 2 Пока писал забыл рассказать про еще топовый текстурпак
Он меняет не текстуры а АНИМАЦИИ
К сожалению не могу показать видео но прикреплю скрины с сайта:




И это реально такие анимации будут у вас в игре(Проверено)
Ссылка: Fresh Animations - текстурпак с реалистичными анимациями мобов [1.19.2] [1.18.2] [1.16.5] » Скачать Текстуры для майнкрафт, текстур паки (ru-minecraft.ru)