Конкурс на лучший дом

На сервере объявляется конкурс на лучший дом.
Условия:

  1. Конкурс до 26го июля.
  2. Всего есть пять мест. С пятого по второе место награда - валюта сервера.
    Для победителя конкурса приготовлена денежная награда (в валюте сервера), особый предмет, возможность взять любого моба в питомцы на выбор и возможность того, что копия вашего дома станет частью нового данжа.
  3. Для участия в конкурсе вы должны кинуть в эту тему координаты своего дома. Так же можно кинуть координаты мне в лс на форуме.
  4. Для участия в конкурсе дом должен находится целиком в вашем привате (целиком в привате одного из строителей)
  5. Допускаются дома, построенные несколькими игроками. В этом случае денежная награда делится, а награда за первое место даётся всем строителям дома.
    (в случае, если будут споры по поводу авторства дома, то приоритет отдаётся владельцу привата, в котором находится дом)
  6. Допускаются как те дома, что были построены раньше этой темы, так и позже.
  7. Приоритет отдаётся законченным домам, с наличием крыши, пола, стёкол и т.д.
2 лайка

Изи вин, мои корды знаешь, вот то все моё участвует в конкурсе

Ох емае, такой грандиозный дом у меня, но еще комнаты малеха не доделаны, успеть бы.
Хотя хз, врядли хоть какое то место будет

Обязательно ли что бы дом был с одной тематикой весь?

Приоритет отдаётся законченным домам, с наличием крыши, пола, стёкол и т.д.
Главное, чтобы это имело какой-то законченный смысл, а не просто куча руин.

Окей, спасибо за быстрый ответ, пойду доделывать дом

Хахах, если бы я даже и участвовал, у меня всё равно был дом под зёмлей, единственное чем он мог похвастаться, так это компактностью и эффективностью. Но, боюсь, что уже не сможет)))

Мой дом постоянно то в строительстве то не в нем, ну ты знаешь его, ну мой “дом”

Поздравляем с победой GumnohA!
Просьба отписать в лс для выдачи приза.

Второе место уходит GameTeran!
Он получает 5000 на дальнейшие постройки.

Третье место остаётся сегодня за LOLMEDVED.
Он получает 4000 на дальнейшие постройки.

Четвёртое место за garyrum.
Он получает 3000 на будущие постройки.

Пятое место уходит Mcroxso.
2000 на будущие постройки.

Секретную номинацию, приз зрительских симпатий, получает Syvlan!.
Он получает то же, что и наш игрок на первом месте (кроме участия здания в будущем данже)
Просьба отписать в лс для получения награды.

2 лайка

молодцы!

Коль знаний запретных ты хочешь сыскать
придется и храбрость в себе отыскать
Ору