Когда будет решён один из коварных багов на newRPG?

Здравствуйте. Сижу на новом рпг уже день третий и замечаю очень коварный баг (да и думаю что не только я его замечаю). Заключается баг в том, что раз в какое-то время происходит исчезание всех мобов что распологаются рядом, затем они появляются снова через секунду. Бывает такое, что при какой-либо махинации (под махинациями я имею ввиду убийство моба, перетаскивание на лодку, телепорт питомцев и т.д., ничего нелегального) есть шанс что моб пропадает. Как пример, когда качался в аду на свинозомби (стоишь на столбе, до которого свинозомби не достают и бьёшь их), треть или половина свинозомби попросту пропадает при убийстве т.е. не даёт опыта или вещей. Особенно это заметно было с теми, которые застакались в некоторое количество (объединились в одного моба) и при ударе последнего пропадает опыт. Как пример ещё могу привести то, что пытался передвинуть кошку на лодку из-за чего она пропала за счёт этого бага.

Я надеюсь что его смогут исправить в ближайшее время, ибо уверен, что бывают такие условия, когда моб очень редкий и может пропасть, а пытаться выпросить такого моба у администрации абсурдно

1 лайк

Мы все проверили, оказалось такое было во время ддоса, если повторится пишите сюда или откройте новый форум

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.