Как поднять онлайн на сервере? Есть идея

Как уже многим известно, за каждое преодоление определённой отметки онлайна, админ и модеры добавляют какие-то плюшки для нас (например на 20 онлайна добавят новый минигейм и тд.). Но для этого естественно нужно чтобы люди всеми были на сервере в одно время. Предлагаю установить определённое время, в которое каждый сможет зайти на сервер и делать это примерно в одно время. После того требуется сделать скриншот и отправить его в тему онлайна. Как вам идея?

1 лайк

Лучше звать друзей.
+я немного пиарну этот сервер кое где, может пару игроков новых придут, думаю только что написать)

Го в эту субботу в 16:45 по МСК?

7 апреля? Думаю норм. Очень хочу китпвп так что я тоже пиарить)))

эм,меня к сожалению не было

Для того чтоб сервер был популярен - он должен быть СТАБИЛЕН.
Что же у нас?
Хм, запущу серв, ваниль, торговля табличками, ноувайп, красота и ламповость, магазины и дворцы игроков у спавна.
годик поиграли
Хм нет, чот не то, уберу торговые таблички.
годик поиграли
Хм нет, чот не то, уберу ещё парочку плагинов.
ХМ нет, чот не то, добавлю обратно, вайпанув при этом карту.
Годик поиграли…
ХМ нет, чот онлайна нет, переделаю всё под карту с кастомным вырвиглазным рельефом и стрёмными деревьями.
Хм нет, чот не то, вайп.
ОПЯТЬ НЕ ТО, а сделаю ка я стрёмную вырвиглазную сборку с модами, назову её “красная панда”, вот ТЕПЕРЬ то онлайн ТОЧНО пойдёт.
ХМ нет, я облажался, возвращаем всё как есть.
Итог:
Тенни, угомонись, сделай стабильную сборку а-ля ROyalPub времен 2014, продавай донат и покупай рекламу у топ ютуберов, и будет тебе долгожданное онлайн-ЩЩАЗТЬЕ. Такой сервер - жемчужина в тонне калича “всем админку и меч на 1000лвл”) Игроки пойдут, нужно только чтоб они о нём УЗНАЛИ, и чтоб он ЖИЛ))

5 лайков

Зарегистрировался только чтобы ответить на этот комментарий в теме.
Такой сервер ни при какой рекламе не станет популярным. Он полный кал (Сборка которая стоит на данный момент). Я конечно все понимаю, они пытаются вернуть этот 2014, но нет. Сейчас такое никому не нужно. Сейчас игроков интересует качество, а не сервера в которых даже и половины плагинов не переведено.

Я не хочу ничего обсирать, но в этой сборке единственное что настроено, так это permissionsEx (Или что они там используют для выдачи прав и создания привилегий). Так что буду рад если меня не забанят после этого и сделают нормальную сборку

@Unnamed @TheChico

Слишком вы токсичные, вы уверены что мне нужен “онлайн-ЩЩАЗТЬЕ”? Или например донат.

Еще раз повторю, сервер уже давно в руках игроков, то что вы тут пишите в стиле “вот сервер плохой, потому что неправильно делаете”, вы в следующий подумайте, а точно мне лично это нужно?

На текущий момент есть сервер, кому интересно играют, мир не вокруг вас крутится и толпы полоумных детей с админками.

Касательно качества и стабильности, ну мне смешно, рили. Я к серверу не прикасаюсь месяцами, еще и к переводу какие-то придирки =)

Ребят, мне давно уже неинтересна сфера геймдева, не буду писать чем я занимаюсь и сколько у меня выходит в месяц, ни к чему вам это. Хотите играйте, не хотите - не играйте, мне без разницы.

В целом сервер и был заброшен именно из-за таких токсичных и безразличных людей как вы, ну смысл мне тянуть это было, если все что мне необходимо я получил примерно за год-полтора, потом уже тягомотина началась.

Проблема не в сервере, не во мне, проблема в вас, в людях и вашем окружении =) На данный момент мне абсолютно без разницы, мне нравится что люди собираются, играют и общаются в узком кругу, а большее мне и не нужно.

Хотите играть где-то где “супер качественно с переводами” - играйте, этот проект не для заработка был с самого начала, просто вам тяжело понять это видимо до сих пор и это печально от части =)

8 лайков

Как поднять онлайн?
Стрим :smiley:

Ок, когда кто-то будет стримить, обязательно задоначу ему с просьбой пропиарить сервак.

Эм, я не про это, кто то из наших должен стримить XD

Не я точно, единственное, что я смог это 2 раза пропиарить и позвал друга и подругу, а так как с компом у меня проблемы, стримы у меня не работают.)

Коротко о моем компе:Быстрая лада на 10 винде, которой уже 6 лет

омг =) откуда

От худа бедного

Хотя уже и так понятно, что это…

я когда стримлю у меня весит небольшая рекламка,)

1 лайк

Ох, я нашел занятие, буду завтра все сервера насиловать нашим ip))

1 лайк