Идеи на уровне грунта, ч.4

Да, давненько ничего не постил, знаю. Но лучше к теме, йоу.

Кто-нибудь помнит еженедельную арену на ванильке? Так вооот… Нет, я не предлагаю её возродить. Есть кое-что получше.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Еженедельный конкурс рыбаков! Каждое воскресенье набираем игроков, ну чтоб не меньше восьми, даём им удочки и шикарный пруд, где много рыбы и цветной капусты. Какой-нибудь особенно отчаявшийся от безделья модератор будет чекать, чтобы никто не притащил свою зачарованную, так что тут всё под контролем.

Всего участникам даётся 5 минут, и именно за это время требуется наловить как можно больше рыбы. Причём подсчёт будет вестись именно по количеству восполняемой сытости (без учёта насыщения). Колючие рыбы с ядом, кожаные сапоги, криперы, динамит, алмазы, и прочее малосъедобное учитываться не будет. К слову, учитывая хардкорность сервера можно погибнуть и на рыбалке, если не соблюдать технику безопасности. Возможно, что опасность даже больше, чем была на арене ванильки, но это не точно.

Победитель получит какой-нибудь префикс аля “Рыбак”, а в качестве приза сможет оставить себе удочку и улов. Ну или… додумайте, короче, фантазия на призы у меня скудная.

  • Поддерживаю
  • Не поддерживаю
  • Забыл(а) заплатить налог за голосование

0 голосов

2 лайка