Идеи и предложения для RoyalPub!

Актуальная темка!
Пишите здесь свои идеи и предложения как по серверам, так и по проекту в целом =)

1 лайк

@10ni пересоздал.
Прошу создать на форуме разделы в Minecraft под:

  • Клановые темы
  • Жалобы на игроков

Собственно, как и было когда-то давно…

1 лайк

сделано

1 лайк

Мои предложение(чисто мое мнение):

  • магазин для книг
  • магазин для вещей
  • Voice Chat(как плагин)(т.к. дс не работает)
  • время на сундуки(с 10 мин. до 15 минимум)
  • плагин Gsit
  • (наконец то) привелегии (я знаю что админы их делают, но очень медленно(мое мнение))
  • плагин Gfly
  • киты для OneBlock (каменная кирка)
  • награды за пасс
  • /back ВСЕМ дальше игрока(Вип и >)
  • Старых петов
  • сложность во время ночи увеличивается
  • /rg info или палка
  • чаще спавн драконов
    -новых петов(мое мнение)(т.к. Они не прикольные)
  • отмена WE на лопаты, люди могут создавать бесконечное кол-во приватов
  • доработать все кнопки в меню(/pet не работала)
  • Продавалка вещей
    -разворот при ударе странника края
    На этом у меня идеи кончаются…
    Подумайте над ними)
2 лайка

Есть норм идеи, но хочу несколько из них оспорить.
Магазин для книг и магазин для вещей (или магаз с книгами/вещами, хуй его знает) какой смысл качать опыт и развиваться, если тупо купил что нужно и готово?
Флай сделает игру проще в несколько раз, не стоит на рпг и других режимах летать.
/back - глупость, как по мне.
Нечестно во время пвп, так как если это происходит в пещере, то игрок убил ВипИгрока (условные имена), и пока идет кд плагина на пвп, ВипИгрок берёт ресурсы и телепортируется обратно, и возможно, добивает Игрока, или забирает часть ресурсов.
С разворотом согласен, меня кикает античит за эту дичь.

1 лайк

Про магазин для книг и вещей, тут скорее ещё в том, что валюта имела бы больший смысл, если бы за неё можно было бы купить что-то связанное с EXP или выше алм. тира. Хотя как ни странно, экономика поддерживается каким-то чудом на топовых игроках сейчас, просто по приколу ролеплеят челы =)
Или, как альт. вариант, хочется плагин на трейды, или если вообще такое существует, такой аукцион, что можно выставлять шмотку за… другую шмотку. Опять же, как брать айдишники тех других шмоток из плагинов, было бы непонятно. Вот…
upd: ещё данж на свиней создаёт инфляцию щас, а вот в обычном мире валюту добывать стало значительно трудней