Горе-админы или детский сад?

Если ты админ: вызубри эти правила:
Администраторам сервера запрещается:
1. Ненормативная лексика в чат, а особенно в сторону игрока(ов) (Наказание: Строгое предупреждение)
2. Угрозы игрокам (Наказание: Строгое предупреждение)
3. Банить/Кикать/Сажать игрока(ов) из личной неприязни (Наказание: Предупреждение)
4. Банить/Кикать/Сажать игрока(ов) не проследив за ним и не сделав скриншота (Наказание: Предупреждение)
5. Выдавать игроку(ам) запрещённое оружие (Наказание: Строгое предупреждение)
6. Игнорить репорт (Наказание: Предупреждение)
7. Оскорбление других модераторов/администраторов (Наказание: Лишение админских прав)
8. Допускать мат (Наказание: Строгое предупреждение)
9. Позволять игрокам оскорбление других игроков (Наказание: Предупреждение).
10. Разжигать провокационные и конфликтные ситуации (Наказание: Лишение админских прав)
Если ты не справляешься с данными функциями, тогда ты кто угодно, ну только не Админ.

1 лайк

@anon98399576 что опять Коля

Если это адресовано ко мне, то не совсем зачем ты это тут написал. Для Админов, модеров и т.п. есть свой пункт в разделе ‘Правила Проекта’.

    1. Общие правила для модераторов:

8.1. Уважительное обращение к игрокам и коллегам на всех официальных ресурсах проекта, а
также за их пределами.

8.2. Знание и соблюдение всех вышеизложенных правил.

8.3. Объективная оценка ситуации, опираясь на вышеуказанные правила и доказательства,
предоставленные игроками, или собранные по ходу разбирательства.

8.4. Запрещается использование полномочий в личных целях.

8.5. Работа в модераторском составе - добровольная деятельность, потому вы можете быть
приняты в команду по усмотрению администрации и так же быть сняты с поста без указания
причины.

8.6. Запрещено злоупотребление пробелами в правилах сервера. Также таковые необходимо
пресекать, и при обнаружении - сообщать администрации проекта.

За нарушение модератором данных правил, он получит выговор, либо будет снят с должности (на
усмотрение администрации).

А так же специальные более узконаправленные правила.


Если ты это написал, потому что я не соответствую твоим взглядам, как ты видишь Админа, то я не обязан этим самоутверждаться, и следовать твоим взглядам. Существуют официальные правила и я следую им.

Тема закрыта.

1 лайк