Federation [ Федерация ] - Клановая Тема

Предисловие

Скоро планируется перезапуск RPG 3 и я решил заранее создать тему, так что на данный момент неизвестно как будут обстоять дела на сервере, но думаю постепенно если что-то и будет происходить, то буду редачить эту тему и отписывать.

Federation

Хочешь мира - готовься к войне

Объединение игроков, гильдия или просто клан, существующий с 2018 года на RoyalPub’е

Федерация - не просто клан, чья цель контролировать определенную территорию и ресурсы. Наша главная цель - мир и справедливость любыми средствами. Мы готовы помогать как другим кланам так и отдельным игрокам, тем же новичкам, но мы явно не мирный клан. Наш девиз - “хочешь мира - готовься к войне” и это полностью отражает нашу позицию. Мы нейтральны по отношению ко всем событиям между кланами, пока это не затрагивает нас.

Клан представляет демократическое-“анархическое” объединение, где мнение каждого участника важно. Любые глобальные вопросы нашей гильдии решаются на собрании. Также соответственно у клана есть капитан - человек руководящей всей политикой клана, но ограниченный в своих полномочиях (демократия же). Он выполняет распределение ресурсов, проработку стратегию клана и прочие задачи. Капитаном на данный момент являюсь я, Moroxso (a.k.a игровой аккаунт - Steve).

Уточнение

Капитаном клана может быть любой человек, избранный на общем совете, необязательно что это может быть сам основатель клана. Роль Основателя и Капитана разные, как и выполняемые ими полномочия.

Уточнение касательно внутренней политики распределения ресурсов

Ресурсы внутри клана обмениваются спокойно, без какой либо торговли и т.п. чисто на принципе “помоги мне сегодня и я помогу тебе завтра”. Любые ресурсы полученные с рейдов распределяются в первую очередь нуждающемся или просто складируются на общий склад клановой базы.


Флаги

У клана имеются три разных флага

Имперский

Демократично-пацифистский

Нейтральный

P.S.

Наконец-то я научился делать флаги))


Коалиция [ Коалиционное Объединение ]

Федерация никогда не откажется от новых союзников и имеют возможности к интеграции с разными кланами, создавая “Коалицию” (Юр. это можно считать отдельным независимым кланам или унией)

Федеративный Коалиционный Флаг


История Клана

Не сказать, что “Федерация” имеет столь глубокую историю, но отрицать ее влияния на различные события нельзя.

Клан был создан в 2018 году под идеями коммунистических идеалов и мировой революции (Во всяком случае так предполагалось). Но главной целью - навести суету на сервере.
Я и umniy (a.k.a на данный момент - Redvant ) единственные кто состояли в этом клане до 2022. Мы успели поучаствовать в войне с Орденом ( Кланом Риро в 2018-2020 годах ). Кланом Кидлера и Сивлана ( События войны апреля-июнь 2020 ). В январе 2022 году наши ряды расширились Xenia1, Movementace, Юрой. Мы воевали против клана Сивлана и Кидлера, полностью уничтожив их, BloodOrder и общей Коалиции направленной на уничтожение Федерации. Нейтрально существовали во времена НЕО RPG 2.0.


Скриншотики


Члены Клана [ Информация давности RPG 2.0 ]

  • Steve ( Moroxso ) - Основатель и Капитан Клана. Строитель и мечник одиночка.

  • Xenia1 - Заместитель Капитана Клана, душа компании, второй мечник

  • Movementace - Лучник

  • Юра - Строитель и вампир

  • Umniy ( Redvant ) - ???

Прочие участники:

  • Stolik_the_table - Строитель, любитель петов. Главный по “Ленину”

  • AeroCobra - Не участник клана, но главный помощник типа “стереть их машинками тнт до бедрока”. Капитан Рейнджеров


Набор новых участников:

Набор участников в клан идет по определенным характеристикам, которые будут оглашены чуть позже.

Чтобы отправить заявку в клан, напишите мне на форуме либо в игре.


Зона постоянных обновлений

Здесь расположена зона постоянных обновлений

Враги

У нас нету пока что врагов

Союзники

У нас нету пока что союзников

Договоры о ненападении

У нас нету пока что договоров о ненападении

Прочие договоры

У нас нету каких либо договоров на данный момент

Войны / Боевые действия

У нас не ведутся какие либо боевые действия/войны на данный момент

DEFCON

Defcon - Система обозначения боеготовности клана.

  • Defcon VI - Полный пацифизм

  • Defcon V - Частичный пацифизм

  • Defcon IV - Нейтралитет

  • Defcon III - Вооруженный Нейтралитет

  • Defcon II - Частичная мобилизация Клана [ Боевые действия ]

  • Defcon I - Полная мобилизация Клана [ Война ]

  • Defcon “Zero” - Тотальная мобилизация Клана [ Тотальная Война ]

На данный момент Defcon VI - Полный пацифизм


На данный момент это все ^_^.
Ждите новых новостей в скором будущем.

                                                                 Moroxso
2 лайка

красивое