FAQ(ЧаВо) - гайд по TeamSpeak 3

1.RU TeamSpeak 3
2.Подключение к серверу и закладки
3.Настройка звука и микрофона
4.Получение комнаты
5.Получение статуса User

1 лайк

1.Делаем русский TeamSpeak

Качаем файл установки, нажимаем далее, проматываем соглашение до конца и нажимам галочку о принятии условий, выбираете тип установки и путь, если нужно, выбираете, где будут сохраняться конфигурации, по желанию устанавливаете OverWolf, нажимаете установить. Вуаля и у вас русский TeamSpeak 3 :grin: [Оф.Сайт, скачивайте под нужную Вам OC](http://www.teamspeak.com/downloads.html#) [Ссылка на VirusTotal для параноиков](https://www.virustotal.com/ru/file/5956eb4a46e372a47d66ca85a022608031bf804024ae9ebde7b2f474ebd06621/analysis/)

2.Подключение к серверу и добавление его в закладки

Нажимаем _**Подключение =>Подключиться**_, вводим адрес сервера: **_royalpub.net_**, пишем свой _NickName_, поле пароля оставляем пустым и нажимаем подключиться. Если все сделано правильно, то Вы окажетесь в лобби сервера.

Также желательно добавить сервер в закладки для простоты подключения. Для этого нажимаем Закладки => Добавить в закладки => Ок. Следующий раз можно подключиться к серверу, нажав Закладки и выбрать его по названию.


3.Настройка воспроизведения звука и микрофона

Чтобы настроить воспроизведения звука и микрофон нажимаем на **_Инструменты => Параметры => Воспроизведение или Запись соответственно_**.

Воспроизведение звука: Выбираем устройство воспроизведения(ваши наушники или колонки, если они стоят по умолчанию в вашей OC, то можно выбрать По умолчанию). Настраиваем уровни так, как вам удобно(проще всего в какой-нибудь комнате, где активно идет разговор.

Запись: С настройкой микрофона все тоже самое. Выбираете нужное Вам устройство и удобный для Вас способ активации микрофона: Кнопка разговора(Не забудьте выбрать горячую клавишу!), Постоянная трансляция, Функция голосовой активации(Не забудьте настроить уровень шума для активации!). Если есть необходимость, ставите галочки на Подавление эха.

4.Как я могу получить комнату?

Ответ прост: Написать администрации

5.Как мне получить статус User?

Вы должны просидеть в TeamSpeak3 достаточно времени и статус автоматически Вам присвоится.

Гайд будет обновляться

2 лайка