Добрейший вечерочек

Раньше играл на этом сервере постоянно, еще в 2015 или 2016 году. Все устраивало вполне. Сижу такой дома вечером после работы и вдруг решил взяться за старое. Нашел роялпаб форум и запустил игру, зашел на сервер. По-тихонечку начал развиваться. Что насторожило сразу, так это то, что все взрывается постоянно, все мобы бахают, просто невозможно играть. Подумал я, что просто давно не играл, стоит привыкнуть. Лазал в шахты, постоянно умирал от невидимых взрывов криппера. Иногда просто не успеваешь убежать, просто череда взрывов и баханий, постоянно. Какие-то странные звуки, от того, что кирка закончилась, или от неудачного прыжка, раздражающие звуки, если раньше была череда спокойного пребывания в пещерах с атакой мобов и набегов криппера, то сейчас просто постоянно в фокусе и все равно подрываешься в тоннельчике 2х2 от невидимого криппера, который как будто в стене зашипел. Вообщем, постоянная потеря лута, забрать лут, также заканчивается смертью, забираемость лута очень низкая, когда начинаешь развиваться. Ярость тора? это вообще что за психодел, я аж звук выключал, чтобы этот треск не слушать, это явный борщ. Вообщем, я три дня взрывался от невидимого криппера, потом на спавне слушал треск ярости тора, бежал за лутом, там снова взрывался, когда ударил лапкой обычного моба и моя нервная система не выдержала, я вышел и в такую жесть играть не намерен.
Я не пишу отзывы о серверах, потому что на многие наплевать мне, но на этом сервере любил играть, звал друзей. К сожалению в этот раз одно разочарование, если будут какие-то изменения дайте знать. Спасибо.

Смари в чем прикол, кхм, сервер стал хадкорным, даже для тех кто давно играет и давно развился у них бывают такие же проблемы(например как у меня) Скоро вайп если что :D.

учтем =)

вайп - это когда сервер перезапускается?
На самом деле такой хардкор прикольно,если у тебя все есть, фермы, экономика, жилище, но я как бы больше люблю развиваться, строить, фермы строить, красивые домики и все такое, но с таким хардкором мне нервов не хватит развиться, да и времени наверное тоже. Как раньше было самым оптимальным, сильные мобы и никаких сторонних взрывов и звуков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.