День добрый продолжим приятную тему приятных корманных АДМИНОВ

СЕЙЧАС я был свидетелем и участником ебного цирка
решили взять жителей с инфинити(а именно я и сивлан) и так далее к инфниту тепнулся уерд которого я решил подкинуть с помощью ручной гранаты он взлетел не высоко, его пет сагрился на меня и убил далее он подобрал мой лут(основным элементом лута был нагрудник(из алмазных блоков, на который я дрчил алмазы весь день) и тут он берет этот грудак бежит с ним в лес(за ним бежал сивлан) и ливает, далее он появляется и тпает к себе друга(РЕЛЬ), развязывается битва в ходе которой мы выносим уерда и я забираю свой нагрудник, друг хуерда(РЕЛЬ) в это время убегает и ливает мы ждем его он появляется мы замечаем бежим за ним, он ливает. Место где он ливнул мы оградили(сами понимаетте зачем) он появляется( при появления я стоял один и успел заюзать ручную гранату) как тоолько я ее заюзал он заметив меня ливнул, из-за этого урон не прошел, мы подумали что данная особь в течении этой ночи не зайдет(тем самым мы поняли что наших вещей мы не вернем) для того чтобы наши вещи не достались данным особям мы решили место его появления залить лавой(для справедливости скажем так) это замечает смайли(садит меня и сивлана в тюрьму и вытягивает рельку из ловушки оставив ему вещи(ОБИДНО БЛТЬ)) мы продолжаем срач в чате, ни сказали цитирую: вы лошки мы выс вынесли и тд. Тем самым нас провоцируя. Мы, а именно я, вызвали их на пвп 2 на 2(после этого нам дали еб
ный мут на час) ТРЕБУЮ ВОЗМЕСТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА РЕМОНТ МОЕГО СГОРЕВШЕГО СТУЛА. Честно требую только одного хватит нас Хейтить, очень неприятно, когда человек не зная сути конфликта преходит на сторону виновников этого конфликта(вы можете сказать что я виноват ибо я подкинул его( на 5-10 блоков) , не спорю но суть данной жалобы вот в чем: человек который забрал вещи и который после этого ливнул набегу ничего не получил, а люди у которых эти вещи спздили сидят сейчас с мутом на час и тюрмой на 30 минут, думайте сами пруфы можете найти если отматаете чат от 25.03.2020 21.55 чуть ниже, необходимо написать срные правила со всеми поправками(указав по пунктам что можно(при этом советуясь с самими игроками(ибо это сервер не для адинов а для игроков))),а что нельзя дабы таких проблем больше не возникало я все сказал. Спасибо что почитали

п.5 Администрация не несет ответственности и никаких обязательств перед игроком в отношении игрового имущества.
1.3. Запрещены провокации игроков.

1.4. Запрещено грубое оскорбление родителей и прочих родственников.
2.1. Запрещено убийство игроков на точках их появления (варпы, респавны, и проч.)

вар разобрался с проблемой, все всем вернул, просто успокойтесь и играйте мирно.

1 лайк

Тени тут дело в другом, понимаешь карательные меры до этого случая в основном были односторонними то есть били по попе только нас

В данном случае, я вижу проблему только в оскорблениях. Я нигде не смог найти правило о том, что нельзя убивать других игроков и забирать с них лут. Очевидно, что драка была спровоцированна именно тобой, и в такой ситуации твоя аргументация становится ещё менее обоснованна. А вот затрагивать место спавна игрока-действительно запрещено. Ребят, вы не понимаете одного, если это пвп зона, то именно вы несёте ПОЛНУЮ ответственность за сохранность своих ресурсов. Я очень сомневаюсь, что оскорбления были односторонними, ибо вчера я собственными глазами видел ваши разговоры в чате. Я бы на самом деле перед вынесением вердикта послушал и другую сторону, да видно она не обитает на форуме.

P.s. Ребят, и старайтесь играть без оскорблений других игроков, я думаю никому не интересно наблюдать в чате, как вы рассказываете о своих замечательно проведённых вечерах, с мамами других игроков.

1 лайк

Добрый вечер, это я quierd, и я не буду тут перечистять все маты и оскорбления этих игроков, при том что они называют наши ответные “односторонними”. Я хочу сказать что уважаемый кидлер любит зайдя на сервер написать “хуерд привет” тем самым спровоцировав меня, а потом жаловаться. Что касается того что было в первый день нашего захода( но на сервере мы играем уже порядка 6-7 лет) мы уже извинились и признали вину. Про тему того пвп в лесу я даже особо не хочу говорить. Мой пет был нейтрален и после того как меня ударил кидлер он сразу же заагрился. Естественно я воспринял это как атаку и начал их бить. После того как я с вещами побежал в ле, я увидет что за мной бегут 2 брата акробата и решил ливнуть(правила не запрещают). Позвав на помощь друга завязался бой в котором я вынес кидлера а меня сивлан. Мой друг убежал и воспользовался той же тактикой. Что было дальше знаете. И вот хочу сказать, в ходе боя который происходил чуть позже, кидлер и сивлан почувствовав поражение воспользовались такой же тактикой, и их караулить и строить им ямы никто не стал. Вроде бы мне больше нечего добавить, просто эти игроки пытаются обосрать только нас, а свои косяки не видят. Спасибо за внимание. (Я был за то, что бы прекращать это, но они не захотели, да еще и ограбили кобру, спровоцировав этим негатив еще одной стороны)
P.S честное пвп с этими людьми состоялось, в котором сивлан и кидлер потерпели фиаско и вышли с сервера. (Они просто так долго хотели честного пвп, и вар им его устроил)

1 лайк

Согласен с вышесказанными словами. Мы уже давно извинились за свои действия. На данный момент, провокация идет с их стороны. Нам, возможно, тоже стоит быть мягче, не воспринимая их слова.

1 лайк

По-моему на форуме скоро появится ещё одна подобная темка…

2 лайка

Что, происходит?