Delain - подземный город - Анонс нового обновления

Здравствуйте, сегодня, я вам представляю (почти) доделанный подземный город - Delain (дэлайн)
Фишка его конечно в том что он под землей, и имеет стены из воды ,_,
Ну, для безопасности
Ну есть еще много обсидиана…
Ну я тут скрины поставлю вы сами поймете)))

Проблема #1 - идет война как бы, с, RAN, да, но уже всем понятно что они проиграли

Проблема #2 - низкий онлайн, на самом Роялпабе, если было до 20 человек что аж, WoW
То сейчас от 0-9 ±

Проблема #3 - Люди любят умирать,

А для контроля терры нужна сила, поэтому не умирать, ну и не гриферить, тут то понятно

Преимущества - Общий склад и личный склад (В кв. - квартире)
Фермы - 2 слайм чанка, фермы еды, жители
Бесплатные (почти) квартиры
И т.п.

Думаю, уже хватит, ну, пока…

5 лайков
  • перемирие с RAN

Насколько, пока неизвестно…

Без меня такие вопросы не решаются

Координаты подземного города на клановом сервере
image

И что дальше, я их палил 2 месяца назад, лол,

Да ничего дальше, просто каждый в чужую темку скинул координаты постройки и всё…
Собственно в обоих случаях ничего не произойдёт, разве что кто-то придёт посмотреть и уйдёт, но ты видимо на другое надеешься, мешать не буду, пусть смотрят, всё таки есть на что

“Оплот отвергнутых” свысока смотрит на это противостояние, понимая, что его координаты вряд-ли станут известны.

1 лайк

Элитры, бедрок, кхм, при том что, если человек кому то нужен то его спалят быстро координаты, если не кому не нужен, то координаты будут долго неизвестны.

Ну, обычно те, кто находится в тени и несут наибольшую угрозу. Так что да, не обращайте на нас внимание. Даже при большом желании, координаты оплота - тайна, которая вряд-ли станет известна людям, не имеющим прямого контакта с его основателями.

P.s мм, бедрок, сейчас бы не менять его структуру на основной базе)

Ы, насчет бедрока, но с помощью элитр, быстро можно найти хату , около 3-4 дня

Не слишком самонадеянно ?

Сейчас бы понимать, кому адресован этот вопрос, но всё же отвечу.
Если мне- Конечно слишком самонадеянно!
Если Mcroxso -Конечно слишком самонадеянно!

Оказывается, что можно было и не знать, кому адресован вопрос)

1 лайк

Вопрос конечно микроксу. Я думаю что он слишком много на себя берет. И при отсутствии хотя-бы равных игроков считает себя чуть ли не богом сервера. (не путать с God-ом)

2 лайка

Смешно. Но мне кажется это только у тебя в голове, и твоих союзников.

Пока какие-то дядьки пишут что-то не в тему. Мы анонсируем новое обновление Delain.
А именно Update 1.1 Green. (Зеленое Обновление.)

Скоро…

Если вы хотите вступить в город, или помочь, пишите мне на форуме или в игре.

До скорого .

1 лайк

Город…Продан!

2 лайка

Мне