Что хотим видеть? Переделываем сервер еще раз

Так как я ебанутый в край, то предложу запретить/пофиксить каким либо образом автофермы(это повысит сложность игры), ну и по стандарту мобов посильней, плагинов чутка и всякого такого ;з

2 лайка

НЕТ! НЕТ!
НЕ ЗАПРЕЩАТЬ АВТОФЕРМЫ.
ИЛИ Я ЗАПРЕЩУ ТЕБЕ ЗАПРЕЩАТЬ.
ИЛИ ЗАПРЕЩУ ТЕБЯ.

Хммм, идея насчет отправить тебя в дурку, хорошая, особенно, после того как я увидел твою новую аватарку кое хде

Хе хе, можно конкретно?)

Конкретно все готово, только онлайна нету

Поддерживаю

Ну мне нравилась старая система приватов , где было много места, и где никто не мог ломать мои постройки. 1мес назад заходил на серв. Наделали всякие клановые дома, простые приваты вроде урезали а вроде и нет. Заходить не буду ибо не факт что если я чтото построю, то ето не разрушат.

Есть приват лопатой на /warp lp, но он ограничен 1000 блоков, остальное по усмотрению администрации

увеличим

1 лайк

Предложение по серверу:

  1. Сделать возможным телепорт в клановый мир через команду /f home (сейчас нужно прописать /spawn, подождать и писать /f home)
  2. Добавить отсутствующие вещи в продажу по команде /sell hand: блоки диорита, гранита, андезита, большую часть еды и т.п. Цену устанавливать в соответствии с распространённостью и существующей экономикой (например то что можно выращивать и сразу продавать в больших количествах по 5-10 $, диорит по 2$ ( не самый распространённый блок, хоть и кажется, что его почти столько же, сколько и камня) ну и так далее.
  3. Вернуть урон от ударов по твёрдым блокам голой рукой.
  4. Добавить в магазин блоки песчаника и песка, со схожей с каменными кирпичами ценой.
2 лайка
  1. /warp endmir и в портал (не 20 сек, а 10 сек)
  2. Нет необходимости
  3. Уже есть
  4. Можно было, но песок легко добыть, нежели камень или что-то подобное.

1 лайк

Все цвета бетона, но лучше, полностью переделать магазин, т.к. слишком маленький.

Чтобы выпадал опыт и дроп с свинозомби, которые появились из портала

А он разве не выпадает? У меня выпадает обычно. (убивала из лука)

Именно из портала, в клановом мире. Дроп и опыт не падает

Что хотим видеть? Активность
За последние месяца после бедрока, активность упала ниже плинтуса
Надо, надо что-то делать

делайте

Как мне кажется нужно вернуть креатив, где была выделенная территория под человека.

Может быть ты имел ввиду…

Плоты?

Фотка свежая, сделана…вчера

Да их