Что делать с сервером?

Наверное многие заметили, что сервер выключен…
Это связано с тем, что Тенни не знает, что с ним делать дальше.
Ну так вот предлагаю проголосовать за следующие варианты действия, дабы наш администратор что-нибудь сделал для восстановления нашего любимого сервера.

Вариант I

Возродить старый сервер с плагинами, минииграми и системами пве, дюп, рпг и т.д. Для простоты использования и стабильности работы, сервер будет на относительно старой версии Майнкрафта, например 1.7.

Плюсы:
Стабильность работы (меньше лагов и просадок фпс из-за модов, так как их нет или по минимум (карты менюшки, не более того))
Куча вариантов игры, кому что ближе: ванильный майн с минимумом плагинов, рпг с магией и прокачкой, дюп для фана, пве для тех, кто не любит битвы, миниигры для таймкиллинга и т.д.

Минусы:
Отсутствие модов сильно меняющих или дополняющих геймплей. То есть не будет полетов в космос, огромных заводов по производству тортиков и модов для строителей и прочее. Короче просто майнкрафт без примочек индастриала или таумкрафта, только плагины, только хардкор.

Вариант II

Этот вариант предполагает доработку уже существующей сборки и лаунчера, то есть майнкрафта с модами и плагинами.

Плюсы:
Разнообразие: магия, техника, огромный простор для безумных дварфийских проектов (БДП). Опять же, никто не мешает создать и миниигры и рпг, дюп и пр. но только уже с модами в качестве дополнения.

Минусы:
Стабильность страдает, ибо не все моды совместимы друг с другом, плюс еще и нагружают ПК пользователя, что сказывается на FPS.

Вроде я всё рассказала, теперь вам осталось решить, что надо делать

5 лайков

Лично я за первый вариант

с мини играми ты поторопилась, я скорее имел в виду один сервер =)

Ну если получится к лаунчеру прикрутить миниигры и режимы и по максимуму стабильность чтоб это было хотябы терпимо то да я за 2й вариант.
А если нет то давайте 1 вариант возродим наш любимый роял пуб.
Но можно и 3й вариант: набрать по больше чувакков, если это необходимо и 2 проекта параллельно лаунчер и роял пуб, но врятли создатели соглашатся

я за первый))) С модами сложно, без них: ностальгия, по старинке, и всё пучком)))

1 лайк

Ладно я тоже за первый вариант.

Сложно сказать. Я так и не смог зайти на сервер с модами из-за сложности с регистрацией. Это может стать и причиной попробовать ещё, но я выбираю 1 вариант. Раньше было проще. Если проект возродят надеюсь на kit pvp, так как оно было лучшим среди всех серверов.

Мне больше нравится 1 вариант

Я за первый вариант. Тенни, делай как раньше - ванила, дюп, пвп, это классика была, серверов лучше я не видел.

Чё? Я слишком долго не был тут? Уже плагины возрождают? Супер! Я за первый вариант.

Я за первый вариант- Ностальгия

Тупа первый