BUG REPORT - RPG | Репорты О Багах На РПГ

Пишите сюда если заметили/нашли какой-либо баг на RPG

Будем исправлять =)

Не знаю, задумано ли так или нет, но тик от урона кровотечение (Навык мсммо Мечи) прокает дополнительный урон от класса Мечника. То есть, уже сейчас, на 8 уровне 1 тик кровотечения на мобе сносит тому порядка 5хп. (и это один тик)

Так и задумано или эти баг? Если так и задумано, то не слишком ли это большой урон для данного класса, ведь тогда тот же вампир или пожиратель с их тиковым уроном смотрится немного грустно. Особенно вампир, которому нужно непрерывно бить свою цель, чтобы повышать урон, тогда как мечнику достаточно прокнуть кровотечение и он будет наносить, на максимальном уровне прокачки, более 25 урона за тик.

Думаю, что это зависит от прокачки самого мечника (А именно стата STR, который увеличивает урон). Думаю, что можно уменьшить урон в 2 раза.

Я имел ввиду пассивный навык мечника, который прибавляет урон в зависимости от STR

Я понял. Надо посмотреть в конфиге mcMMO насчет этого


Квест подтверждается несколько раз при выставлении блоков (при том, что мне нужно сломать ещё 2 земли, чтобы его закрыть.

Это работает так, что ты разместил каменные кирпичи и тебе засчитали этап квеста (Если ты обратно сломаешь кирпичи то прогресс этапа сброситься т.к. ты еще не завершил квест)

Не крафтится заклинание “Регенерация 2”
image

Пассивный навык пожирателя перестал наносить урон. Всё было нормально до приручения питомца поводком. После пассивка сломалась, и избавление от пета не помогло

1 лайк

И у регенерации пета паладина сломано описание
Screenshot_1
Screenshot_2

Балансируем скиллы

@Aerocobra Занимается

Фиксанул

На рпг цыгане чанки воруют по чёрному. Их очень много пропадает (не цыган, а чанков)

как часто проблема проявляется, какая длительность?

Версия клиента, пинг в TAB было бы полезно тоже.

версия 1.18.1, пинг 60 -70, по времени - уже около часа на сервере кручусь около 1 чанка и он не появляется. Встречается примерно через каждые 100-200 блоков в любую сторону. Появляются кластерами по 2-4 чанка.

попробуй перезайти, уйти от этих чанков - напиши результат. Есть пара идей.

Перезаход и уход от них не помог, к сожалению. Так же пробовал перезаходить на спавне и потом улетать домой, тоже не помогло.

напомни мне где-то в 00:30 по мск обновить прокси, думаю в этом проблема.

Непрогруженных чанков, кстати стало больше, теперь весь дом ими окружён. Похожие проблемы наблюдаются и у других игроков

Хорошо