БАГ НА ЛАБЕ (TheLab)

ПРОШУ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА!
решил по тестить лабу, играл много.
Когда идёт набор игроков/идёт время до начала игры, берём кровать (которая нужна для выхода из игры) в другую руку. (не в инвентаре, а кнопкой). Когда Доктор Кобра начинает говорить, инвентарь игроков очищается, кроме второй руки.
Игроков телепортирует на первую игру, и кровать по прежнему остаётся во второй руке.
МЫ МОЖЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТУ КРОВАТЬ, НО НЕ ВО ВСЕХ МИНИ-ИГРАХ!

Применения кровати в мини-играх:

  1. Самый читерный способ: дождаться мини-игры Splegg, поставить на пол кровать. Знаете что будет? ОНА НЕ БУДЕТ ЛОМАТЬСЯ! Т.е. вы просто встанете на неё, и всё - вас не уничтожить. + когда вам снова попадётся мини-игра Splegg эта кровать по прежнему будет стоять и вы сможете потихоньку заполнять всё поле кроватями. (извиняюсь, я уже поставил две кровати, я не специально, а просто тестил).
  2. Кровать можно просто поставить на мини-игре FIGHT, лечь на неё нельзя, сломать тоже. НЕ ЗНАЮ, сохраняется ли она как на Splegg’е!
    Больше применений не нашёл.

Так можно багнуть не только кровать, но и другие предметы.
Допустим вот такая ситуация у меня была:
Первой мини-игрой нам попалась где нужно окрашивать комнату своим цветом, в ней я взял мотыгу которой мы кидаем снежки, красящие стену в другую руку и перешёл с ней на следующую мини-игру Whack-A-Mob (где нужно стрелять по мобам) и смог вспахать немного земли во круг себя за забором.
НЕ ЗНАЮ, сохраняется ли это при повторном заходе.
Вроде всё, НАДЕЮСЬ я написал понятно.
Мой ник: CEKPETiK (по бокам чёрточки, но они тут убираются)

3 лайка

Про баг с кроватями спасибо, исправили.

2 лайка