Анти-чит и анти-xray на ванилке

Они бесят тем, что из-за анти иксрея можно получить скример крипера и смерть от взрыва; когда ездишь на лошади ты не видишь половину мобов и игроков, из-за чего может взорваться невидимый крипер, когда на сек. остановился; когда проходит рейд, ты просто не видишь участников, надо оббегать всю деревню, чтобы их найти; когда копаешь шахту, руду видно, только если постучать по стенам, так например я нашёл 3 скрытых алмаза на полу. И анти-чит. Каждый раз кикает когда я фармлюсь у спавнера. Просто в 1.14 появились некоторые новые фишечки в передвижении, например, можно спринтовать во время кушанья, кушать во время езды на лошади. А анти чит всё блокирует, челик бесконечно жрёт. Эти плагины уже бесят всех, чесно. Снесите их или поставьте специально для самой последней версии 1.14.4!

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.

привет, плагин-то обновленный, @warhero приедет с отдыха и постараемся все потестить, у меня нет времени пока заходить даже

1 лайк

Зачем тебе античит, если некому читерить?)

Пожалуйста не говорите за всех, любой игрок может заходить на сервер, будет ли он с добрыми намерениями или с злыми, никому не известно. Анти-читы и подобные побрякушки, созданы чтоб сдерживать таких людей, чтобы они играли нормально.

1 лайк

я понимаю что анти-чит оставлять надо, но нужно его заменить на другой, хотя бы для последней 1.14.4!

Какой любой игрок? Сюда давно никто не заходит лол