Активные игроки -отзовитесь!

Всем привет, мало кто знает, но в феврале проекту Royal Pub исполняется 5 лет.

На форуме проекта зарегистрировано около 480 человек. В Discord_е около 60. Конечно много участников выбыло навсегда. Некоторые остались просто наблюдателями. Но из такого количества может найтись сотня человек желающих играть в Майн.

На текущий момент как по мне сервер в текущем его исполнении практически закончен.
То что сейчас дорабатывается игроками не в счет =)

Поэтому хотелось бы провести опрос заинтересованных игроков, которые в последнее время не играют но имеющих возможность играть, что (какие действия) со стороны данного проекта могут привлечь их к более активной игре.

Хотел бы первый высказать свое пожелание.
Необходим ВАЙП.
Во первых, это очистка территорий. Во вторых освобождение от груза лишних вещей. В третьих, более
равноправный старт всех игроков. (Новые игроки не такие прокаченные по самые яйца). Некоторые сами говорили, что им уже скучно, так как они всего уже добились и им стремиться уже не к чему.

При этом, по желанию администрации, возможен перенос наибоее значимых построек. СПАВН, Ленин и наиболее красивые здания игроков.

В Новый Год с новым Миром.

Усли у кого есть какие нибудь другие пожелания, то пишите. Активнее пишите.

2 лайка

Я За вайп и переход всего, кроме ленина и спавна

1 лайк

Блин, только начал строиться, немного вкачался с трудом, и ты предлагаешь вайп…

1 лайк

Нее, он уже давно был запланирован.

Если ваш вайп не добавит стабильных игроков 15-20, то смысла от него нет.

1 лайк

Если никто не отзовётся из старых, но вы хотите как то уравнять людей, то обнулите их прокачку. И возможно сундуки

Я плюсы. Лучше просто сбросить статы тем, кто сильно прокачки. Карта сервера пустая, даже порталы в Это не все открыты. Максимум так же вайп Ада и яЭнда. Не больше. На сервере примерно восемь новичков - основной актив. Почти все они уйдут, если мы просим им все то, что они нафармил за недолго время на сервере. Я против вайпа, так или иначе.

1 лайк

Действительно, последнее время основная часть игроков (как я думаю) не ОЛДЫ. И делать ВАЙП в ущерб уже активно играющим, тоже не совсем правильно.
Могу предложить такой вариант (если Администрация согласиться) - Провести ВАЙП, а активным игрокам ( за их реальную активность) оставить статы и петов, и немного бабла для закупки ресурсов на постройку. Если ОЛДЫ такие ленивые - то сами виноваты. Пускай догоняют.
Это просто предложение.

2 лайка

Если нужно, я могу и поиграть (мне не в чего играть :frowning: ) и то что на сервере есть ~8 новичком меня радует

Голосование за вайп и против, условия будут обсуждены потом, все будут услышаны, обещаю

  • Я за вайп
  • Я против вайпа

0 голосов

Я за вайп, но тогда надо сделать максимально точную дату для вайпа, ну и время до него (полмесяца думаю хватит вполне, просто я точно знаю, что некоторые люди всё ещё делают некоторые постройки для переноса (допустим как я). А так в остальном за

P.S. хз почему ответил против вайпа :man_shrugging:

давайте делать вайп с переходом на новую версию.

когда я найду время на это - не имею понятия.

4 лайка

Гайсы, я ведь прав, что после вайпа будет больше игроков и вы будете приводить своих друзей? Давай те вместе попросим тенни сделать переход на 1.13 и играть все вместе

1 лайк

Нет ты не прав

Прям ну… да… ну вот не прав…

100% прав.

Ага согласен, прав на 100% с конца.

Taaake on meeeeeee

ах, да, я ж активный игрок

попробую на март ориентироваться. У меня новая работа и меньше времени.

1 лайк