Афигеть! Впервые новости про Звёздный Крейсер

Всем добрый вечер. Сегодня я хочу обьявить о том, что стройка Звёздного Крейсера (или же в шутку всем известного “Ленина”) в скором времени может подойти к концу. После того как будет готово всё снаружи (про что я имел ввиду выше) вход внутрь будет строго ограничен практически повсюду (до постройки считайте что повсюду или же спрашивайте лично уже у меня, может и впустить смогу.
Но есть более важная новость. К крейсеру будут прилагаться личные комнаты (каюты) разного класса. Если у кого-то есть желание получить такую каюту-как можно скорее вносите свой вклад в постройку этого “летучего корабля”, иначе после стройки будет невероятно трудно и невозможно, если его смогут перенести при вайпе (извините за хвастовство, но есть большой шанс переноса, если это технически возможно).
Вот пока что данные о юзернеймах, которые могут получить каюты на данный момент(если стоит “Д”-это значит что можно договориться):
Mcroxso (100% получает каюту, под вопросом насчёт капитанской)
LOLMEDVED (шанс тоже большеватый, на каюту вообще, Д)
Danyakov (шанс средний, но шансы на каюту есть, Д)
01_Dima_01 (тоже самое, только на пару процентов ниже, Д)
GameTeran (шанс примерно такой же как у Дани или Димы, Д)
Jackrum6 ( низкий шанс т.к. долгое время не появлялся, Д)
Warhero (“да ну, он тут что делает?”. Он сделал постройку возможной, Д)
Crisbi (сейчас шанс как у Jackrum6, но если зайдёт, то шансы возрастут намного больше, Д)
Gringo (тоже самое, Д)
Про остальных либо я забыл (извините), либо они не прикладывали рук вообще (или немного помешали, как Женя :joy:), но это не значит что надо вешать нос, ведь если вложить вклад в эту стройку, то можно тоже получить каюту.
Примечание: Если будет переноситься Крейсер, то после этого он будет неразрушаем т.е. вы не сможете поставить, сломать блок или что-то сделать в таком роде (нет, механизмы доступны будут т.е. вы сможете нажимать на кнопки, открывать двери, жмакать на рычаги и прочее (Да я сам потом буду только рычаги жмакать). Эта политика соблюдается из-за того, что при переходе будет другая система приватов, при которой приват будет разрушаем динамитом (+ связано с целью того, чтобы не было хранилищ, которые невозможно разрушить), поэтому также там не будет доступа к сундукам (вот только не надо после всего этого так унывать, у вас же комната своя будет уже сразу при переходе).
Пасиб за внимание!

Когда пришёл к госту насчёт каюты:

Если хочешь поспособствовать переносу, раздели ленина на кубы 80/80/80 блоков.

Думаю что,остальные каюты можно сделать платными, покупаешь каюту I класса,плати 1000-10000$.
И т.д.