Желания игроков из чата

Вот может он и напишет. Он раньше хорошие гайды писал.

3 лайка

Я думаю чтоб надо добавить хоть один донат
Например: Premium или Vip
Команды:
/wb - /workbench - Верстак
/fur - /furnace - Печь
/enc - /enchantment - Зачаровательный стол
/anv - /anvil - Наковальня
/ec - /ender - Эндер сундук

2 лайка

здравствуйте, я вот хотел бы предложить добавить удобное меню для взаимодействия с мсммо, я сам её создавал для своего сервера, с помощью ChestCommands, а так же я сам работал с мсммо и знаю как исправить 2 бага с ним, 1) это добавить таймер кд при попытки использовать способность, которая собственно в кд (в английской версии он есть). 2) как исправить баг с тем, что в сообщении что способность топора в кд не красная, а обычная.
Если что то из этого будет полезно, то я с радостью дам файлы. Вы вдохновили меня заняться всем этим.

3 лайка

Я думаю что можно найти на EN-Youtube как исправить ошибку, а если ты даш вирус?

2 лайка

Неплохая идея, будет хоть немного примущество донатерам.:grinning:

3 лайка

я могу и при них показать как всё делается, там всего то в одном месте нужно добавить “(” а в другом месте нужно добавить “(1)”
а про панельку с удобным доступом к командам просмотра mcmmo, там 1 файл текстовый, в котором написаны параметры, в которых легко разобраться, если ты уже работал с этим плагином. Я всего лишь хочу поделиться тем, что могло бы помочь игрокам и админам.

3 лайка

так же, могу просто объяснить как проблема решается, сам ведь разбирался

3 лайка

Зачем нужен дюп? Это же убивает игру, обесценивает торговлю и добычу. В чем смысл?

3 лайка

Кланы планируются? Или патька это и есть кланы?

3 лайка

Ну есть такие люди, которые хотят сразу много и сразу в начале игры, им не хочется играть и выживать, чтобы что-то добыть, а просто брать и играть уже со всем имеющимся, к слово есть много вещей, которых можно делать при таком исходе, то же строительство ничем не ограниченное по ресурсам, или пвп которое кол-во вещей особо тебе не снижает. Много возможностей есть в каждом режиме, ну и плюсом ко всему этому становится младшая аудитория, которая не хочет играть и развиваться, а только показывать на сколько они крутые. Нууу… Иии… возможно тратить деньги с кошелька мамы, на какой-нибудь донат.

4 лайка

Зачем нужен донат если у них есть дюп? И зачем такие игроки?

3 лайка

Такие игроки только для доната) И поверь им донат явно будет нужен)

4 лайка

Объясни зачем им пончики?

3 лайка

Чуть не написал “прончики”

3 лайка

Я не знаю зачем детскому разуму так нужен донат, уж извини)

3 лайка

Блин я хочу только дюп ради пушек, просто они с 2 выстрелов ваншотили как “Гаус Пушка”. А вот про донат на дюпе я согласен там нет смысла он тебе ничего не даёт!

3 лайка

Не знаю, не знаю я там не играл)

3 лайка

С пушками на дюпе было прикольно… эхх, времена!

2 лайка

Согласен

2 лайка

Как насчёт в край удариться средневековьем?

2 лайка