Уменьшаем потребность ОЗУ майну

Всем привет,вы замечали что когда включен майнкрафт то,все окна очень медленно открывается? Причина:Java, на нем построен майнкрафт.
Решение:
Уменьшить ОЗУ.
Зачем? На компьютер в основе очень большая нагрузка,в основе люди выделяют по 2гб,как мне известно.
Как говорил мой дед, пользуйтесь 840-962мб на майн, и fps будет прежним, если fps снизелся то:
Если у вас видео карта, NVIDEA то, вы можете в настройках видео-карте изменить:
Графику-либо,на баланс,либо на производительность,прикол в том что, если вы поставите производительность и у вас будет огромный fps на,макс. графики настройки то он снизится,логично.
Что делать с другими видео-картами, я хз.

Так, если у вас стоит авто-ферма,и вам надо прогружать, уменьшайте потребность в 512 и ниже мб, почему?Нагрузка на вашу машину и так колосальная. А java-плотформа,на которой и стоит майнкрафт, нагружает очень хорошо ваш Процессор, в доказательстве просто зайдите в:Диспечер Задач,

У Java есть конеш плюсы в том что она мульти-платформа,или как то так. А знакомый на 10-винде Minecraft Windows Edition на C++,этот язык очень старый и только в основе работает на винде 10, правдо игра на движке Bedrock.

Выключение.
Зачем вам майнкрафт, пока вы делаете что то такое? Даже не надо сидеть в афк? Так выключите его,производительность компьютера вернется обратно.

Данный гайд был изменен по причинам глупости автора

причем тут джс, если он написан на джаве?
плюсы очень старый язык и то,что он на нем написан не столько плюс,сколько минус

Слишком обрывисто. У вас текст идёт следующим образом: Введение - причина - обрывистый, непонятный переход на один из вариантов решения проблемы. Перед ним было бы неплохо поставить нечто вроде “Один из вариантов решения проблемы”, что сделало бы текст чуточку целостнее.
Далее вы пишите: “Ооох,зачем 3 гб на майн? Прорисовка всего лишь же 8-16,эх ты!”. У меня нет никаких претензий к “Ооох” и “эх ты”, но они выглядят здесь неуместным, чужеродным элементом, их появление следовало бы обыграть надлежащим образом, оставлю на ваше усмотрение каким. Хмыканье в следующем предложении также выглядит неуместным. И, повторюсь, связывайте предложения! Предложения про 3 гигабайта и про прорисовку было бы неплохо объединить в одно с помощью если, так как это наиболее простое решение насчёт их связи, хоть на оригинальность и не претендует. Инверсия (или ошибочное добавление) “если” также выглядит коряво, для достижения удобоваримости текста его следовало либо удалить, либо переставить, так как оно искажает (или изменяет)смысл текста.
Грамматика и грамматика тоже весьма страдают, вы совершенно не следите за падежами и забываете о том, что запятая (как и знаки пунктуации вообще) не убирает смысл ставить пробел. Первое особенно заметно во втором абзаце, а второе в первом. Также, как мне кажется, вы имели в виду не “выключение”, а заключение, и не “лагаюший”, а лагающий. Что-то пишется через дефис, далее идут ошибки указанные выше.

Спасибо за внимание, надеюсь вы прислушаетесь к моей критике.
Редактирую:
Примечание: Я не обращал внимания на технические моменты.

2 Симпатий

Ну да, гайд во время чтения оказался каким-то странным, рили

1 Симпатия

Слишком странный гайд. Эти восклицательные знаки…

1 Симпатия

Гайд будет изменяться,сейчас вы можете говорить все недостатки, буду исправлять и потом все эти сообщения будут удаленны кроме гайда.

Там новый движок, называется bedrock

1 Симпатия

кароче удаляйте гайд…

Эта тема была автоматически закрыта через 2 дня после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.