Пропали вещи из привата!

Пропали сундуки, цветы, печи и т.д. что делать?

А приват не уменьшился случаем?

В том то и дело что нет вот такие куски вырваны, как будто чем то сломали, и железные двери так же сломаны

Значит почти месяц такого не происходило, а тут поломали всё, это же как то странно выглядит как по мне! Смысл тогда от привата вообще?

чтобы не пускать игроков, очевидно же

Да, но по виду поломок как раз больше похоже что кто-то сломал, а не допустим какое-то существо (моб), так как сломано частично, а не большими кусками и как же тогда он не пускает игроков?

это все рассуждения, найди баг и запости. Пока мы думаем это зомби.

Уж очень умные тогда получается у вас зомби на сервере, а еще и очень мощные раз могут сломать железные двери и каменные стены, еще при том знают что нужно ломать сундуки что бы небось вещей себе собрать, цветов создающие манну, бассейны с манной и т.д. А может они у Вас еще и дома строят себе?

не хочешь искать баг - не ищи.

Вообще да, очень странно приват у кого-то уменьшается, воруют вещи, ломают кусками блоки. У меня у самого недавно сломали немного блоков и свиньи по всему дому разбежались, замучился их загонять обратно. Будем искать, как это возможно и кто этим может злоупотреблять.

Каких конкретно блоков?

Про поиск багов я ничего не говорил, да и в принципе не умею их искать, знаю только что мобы с молотами (Големы вроде) могут ломать блоки в привате и не только (их разрушение отличить можно, но их нельзя атаковать в чужом привате как в принципе и любых других мобов).

Элтария, ты трогал флаги привата?

Только смотрел, но так и не понял как это работает

Косяк на твоей стороне - в твоём привате любой игрок может ломать любые блоки.

Ещё раз будешь хамить из-за своей же ошибки, словишь пермобан.

2 лайка

То что это мой косяк понял, но не пойму где я хамил???

ну все решили вроде, давайте темку закроем?

да, есть такое, но приват защищает только от игроков, в этом суть.