Прекрасное коммунити или "Как отбить желание играть"

И так, сейчас пойдет речь о многих “Хороших качествах” некоторых людей.
Начнем по порядку.
warhero - прекрасный человек, отличный админ, который правда время от времени вероятно об этом забывает. К примеру случай который произошло буквально сегодня. Игрок употребил мат, вар “Не заметил”, и даже после указания на мат в чате, реакции не последовало, когда в отношении другого игрока, за подобное он улетел бы в мут на долго и быстро. Как пример, ситуация в которой я употребил КОММАНДУ сервера /ebal которая показывает баланс, в чате, за что словил долгий и качественный мут. Можно вполне упомянуть и чувство справедливости вара, но об этом позже.
Queird - Очень хороший игрок, который отвечает за свои слова и любит помогать другим. Сказал бы я если бы не видел этого человека в игре.
Самолюбие, оскорбления других, переобувания, провокации и конечно же развод на эмоции. Стоит лишь вспомнить как он и его милый друг ReJlb зашли на сервер. Почему то все об этом забыли. Все забыли и много его слов, от которых он уже многократно отказывался. Данное описание сполна подходит и ранее упомянутому ReJlb.Они начали каверкать мой ник, и им это нравилось, а как иначе? Развод на эмоции же. Но когда я начал коверкать ник одного из них Куерд-*Уерд, он начал усиленно возмущаться, и тем привлек к себе помощь админов, муты, слова что мы начали первые, и никакие пруфы одминам нужны не были, ну они ведь хорошие. Хорошие люди нашли друг друга.
А теперь перейдем к поводу создания этой темы, пункт “Накипело” так сказать.
Все началось с неловкого использования KiDLeR-ом активного умения высшего нагрудника лучника на Куерда, что плавно перерасло в пвп, в ходе которого я вступился за KiDLeR-а, и огреб от питомца Куерда. По окончанию этого подобия битвы, мы услышали в свою сторону парочку раззодоривающих фраз наподобии “Ха, лохи”, “Cосунки, да я вас в соло раскатаю”, примерное содержание было именно таким. Из за этого своеобразного призыва на реванш мы пошли за ним. Но о чудо, он понял что не раскатает нас соло, и стал убегать, прошло 10 секунд (пвп таймер) и он ливнул, (Уже пахнет справедливостью, да?). Вернулся на сервер он уже с другом и мы продолжили пвп, убив queird-а, мы погнались за Рель-ю, который решил применить стратегию своего друга и ливнуть. Мы остались ждать Рель, ведь кровавая ярость захлестнула нас. Поняв что заходить он не намерен. Мы решили не упускать возможность и спалить Рель когда он зайдет, ведь он лишь избежал смерти. Вернувшись на место с ведрами лавы, и залив яму, меня ПОСАДИЛИ В ТЮРЬМУ на полчасика, за гриферство, (конечно,а за что же еще?), и парой минут позже выдали мут на час. Пока я еще присутствовал на сервере и сидел в тюрьме, я послушал оскорбления в свой адрес, “Ты ущербный стреляешь онли из лука”, и подобные высказывания. Поняв то что админы учуяли что Рель и Куерд правы, желание играть с подобным чувством справедливость пропало, ведь ни честное пвп, ни разговор с этими “Людьми” устроить нельзя.
На этом у меня все, спасибо за внимание.

1 лайк

Исправил тебе загриференную другими игроками территорию и временно заприватил её. Зайдёшь - переприватим.

1 лайк

И да, мут был выдам обеим сторонам на одинаковое время. Просто прекратите это.

1 лайк