Переезд все игроков которые возле привата Отца и Гринга

Всем привет, это я Коля. Вчера (Отец) Крисби сказал о том что их дом будет спавном, а спавн как обычно большой, так? Значит! Кто рядом с домом (Отца) крисби должен куда то переехать, ибо спавн будет кривым. Наверно Игроки меня услышали!

Найдите для получения информации Crisbi или Gringo, ну и само собой warhero, переедем кто не хочет видеть в лице нубов незванных гостей у себя в доме). Игроков прибавляется, присутствие разных неадекватов никто не отменял). С ув. Crisbi и Gringo.

1 лайк

Так ты и есть Gringo+Crisbi

А я не знал :smiley:

(Какая шутка)

Это будет великое переселение !!! Такого на роялпабе ещё точно не было…Всем переселенцам предлагаю опять поселиться рядом и начать один большой проект. Толпой выживать интересней !!!

2 лайка

Космическая станция

:sunglasses:

1 лайк

Мороксо, а станция выдержит такую нагрузку?

Для всех игроков и наверное для администрации - мы с грином застолбили точку, куда переедем, осталось самую малость перетащить сундуки думаю пару дней нам хватит… Ну а потом уже можно спавн ставить на место нашего жилища. Надеюсь немного хоть но удержит новых игроков для подготовки к выходу на большую землю и им понравится на рояле. P.S. шмота просто до фига пока развивались - целыми сундуками двойными))))
А так все соседи кто играет постоянно переехали, остались нубики , которые рядом вроде поселились но не играют.

1 лайк

Уважаемая Администрация, я и Крисби переехали. Наш бывший дом готов к переделке под спавн. Все не нужные проходы мы закрыли, фермы удалили, выход наверх сделали. Возможно вокруг остались приваты людей, которые не играют, с остальными игроками мы договорилиь. Мой приват можете удалять, я его оставил на спавнере, чтоб никто не занял место.

2 лайка

Переезд фактически состоялся, как и постройка спавна. Закрываю.