Опрос: что делать с обычными и клановыми приватами

Поскольку мы недавно добавили клановый приват, то настал такой вопрос: что делать с двумя мешающими друг другу плагинами на приват?
Сейчас ситуация такова, что стандарный плагин мешает взрывать чужие дома и пвп в чужих домах и может быть наложен поверх привата кланового, что делает любые атаки на чужой клан бесполезными, а кланы подразумевают именно это.
Что делать? Участвуйте в опросе или выскажите своё мнение об этом в комментариях.
P.S как и сейчас для взрывов в клановом привате нужно чтобы хотя бы один игрок из клана был онлайн

  • Я хочу, чтобы во всех приватах было разрешено взрывать территорию
  • Я хочу, чтобы в любых приватах было запрещено взрывать территорию
  • Сделать гибрид где часть блоков взрывается и часть ломается через /siedge
  • Удалить плагин на обычный приват
  • Удалить плагин на кланы
  • Разрешить взрывы только в клановом привате а в обычном запретить (оставить как есть)

0 голосов

Я проголосовал за вариант со взырвами в любом привате .Но я предлагаю добавить к эту пункту следующее : взырывать можно в том случае,если хотя бы один мембер привата находится в сети.Так будет интересней играть,и игроки получат возможность наказать кидлера и сивлана,у меня все ,спасибо за внимание.

2 лайка

Это подразумевается.

Это не подразумевалось, когда взрывы были включены первый раз и пострадали невинные игроки.

1 лайк

По результатам голосования был выведен средний рецепт, по которому старые приваты остаются, но как-либо перемещать или добавлять в них людей нельзя.