Где обновы, админы блэт

грабить караваны

Ну да…

А что там вообще с уборкой границ у мира, рандомной телепрроацией?

подумаем, @warhero сейчас классы делает

Пока, что мне только квесты хочется, а то без заданий я это “РПГ” не могу назвать)

я скину вархиро потом ачивки, сделает штук 100, будут вам задания

Хз, но мне кажется, что нужно развивать тему кланов. По сути, те плагины на кланы, что я видел, это просто другой способ привата да способ объединения игроков. Мне кажется, что было бы неплохо добавить им особые возможности, вроде крафта особых вещей с, например, защитой 6 (7, 8, 9, 270), особыми эффектами навроде фаерболлов ( молниеносный трезубец уже можно заделать в ванильке, так-то!), постройки зданий, не кучки блоков а зданий, с особыми функциями и оборонительные сооружения. Да можно хоть осады, блин, запилить, не /siege, а… хотя там под человек 40 онлайна надо, иначе это бессмысленно. Но все же!..
ПыСы: что за классы? Я без /help нимагу, а через таб искать команды мне лень

классы они делают с петами, не знаю когда закончат, судя по всему нескоро.
а то что ты описал делать некому, у меня времени нет что-то писать сейчас.

Нашел баг насчет того что:Ударил на качалки свинозомби свинозомби, произошла типо контра атака его умер, с 1 удара, в чате написало что я просто умер, вывод:???.
Думаю добавить в будущие магилки, а после смерти давался ключик к ней, но игрок,другой,мог бы разрушить эту могилку,вот.

То, что ты писал про свинозомби, это как обычно, кто-то решил поработать с мобами и сделать их отражение ваншотным, ну конечно если ты не используешь лук)

Правда в этом нету смысла, так как все игроки используют свои стили убийства монстров, а если ставить в аду только один стиль убийства мобов, то это буквально забирать у половины игроков право сражаться за свою жизнь)

Можно на самом деле, но для этого необходимо очень большое количество работы провести.

Вечно меня не слушают в этом отношении