7 интернационал,

Хм, что бы вам сказать мои красные друзья? Совок вернулся? Хм…
Я бы лучше сказал Red Revolution (Красная революция), будет soon(Скоро) Ну че пацаны,революция?!
Ахтунг!
(Сразу говорю, кто то может воспринимать в серьез, ну, лучше на половину в серьез принимать это, ну, потому что, полоумный школьник,фанатик и бла-бла-бла, ну вы меня поняли? Сразу скажу что это “сообщение о революции, ну почти о революции, и что она будет скоро и пора готовиться,” , наш роял-паб типа не коммунистический, наверно, он более капиталистический, и мы решим эту проблему :3.
Сразу к революции призываю бывших людей которые были в спец-призраках ну и т.д., ну и добровольцев которые хотят участвовать тоже принимаются, вот так… …сразу говорю возможно будет сопротивление от игроков, надеюсь что наши модераторы не будут вмешиваться ибо мы тип, просто будет таким способом веселиться ,ну вы меня поняли да? В принципе будет как и в истории, белые и красные, ну тип это логично. Ладно, пора закругляться, конференция закончилась, всем пока.

чтооо?

Революция, только хардкор

Revoletion это не революция, это грамматическая ошибка, правильно будет Revolution

Исправил,

Сейчас разрабатывается план внезапного нападения и карта мира для наступление,отступление,контра-атаки и т.д.

Была захвачена крепость EvilDregon28’а

Была открыта небольшая часть карты

После восстановления Крепости, началась подготовка, скоро, будет гражданка, готовьтесь, потом скажу план внезапного нападения

Пока не началась гражданская война, будут военные походы против некоторых игроков. Так началась операция “Южного залива” против игрока Riro

Что-то никакого прогресса

Прогресс может медленно идти, может быстро, сейчас некоторых людей нету,(умного,саето, и т.д.), а GameTeran занимается крепостью
До 25 августа (17) Мы должны все сделать,
Гражданская война начнется сразу, но постепенно, сначала коммунисты не будут принимать тп, далее кого видят на своей территории будут как то убивать, а после спрашивать коммунист ли ты, и если нет убивать, и после этого через дня 2 начнется гражданская война.

Объявляю о том,что я принимаю нейтралитет по отношению ко всем сторонам войны(конфликта), я аметист, да прибудет с вами сила Omen`а

А вообще стану Паладином,буду свято верить в возвращение Прайса, и поклоняться ему

1 лайк

Слушайте, я тоже всеми руками за нейтралитет меня

Ты в игру заходи лучше

Хм, хорошая идея

Кстати, я так понимаю сейчас фомируются группировки?

что-то в этом роде

может мне тоже карту выкладывать в своем ордене?