Возрождение роялпаба!

Я уже ответил: если будет больше народу на сервере, то тенни не будет считать, что это бесполезно и будет шанс одобрения ваших идей. На самом деле, у меня уже есть идея про сервер, но даже моя не подтверждена т.к. нужен народ. У меня там вообще хорошие планы на самом деле, но я уже сказал что надо для этого

Я тоже о чемто подобном думал

Если вы хотите это всё-привлекайте людей или пишите что вы хотите сервер

возможно сделаем через плагины.

У меня вот какая идея есть (была ещё
недавно):
Хотел сделать одну интересную тематику. Она похожа на звёздные войны немного-есть две стороны. Одна слабая (как повстанцы), другая сильная (как империя). И по этому должен был быть квест ещё, который уже рассказывал всё подробно. Спавн должен был стать главным штабом синей (так буду называть слабую сторону) стороны. Главный штаб красной стороны должен был находиться на далёкой планете. Рассказываться будет о том, что красная сторона захватила многие (или все) планеты, в том числе и земля. После начинается квест, дают задание найти ближайший космодром. После находишь его и летишь на луну. Там должен был находиться главный пост красной армии, которая сдерживает землю, потом его разбомбить (там взрывов не будет, просто напишут, что ты взорвал его), дальше сражения на планетах и всякие задачи на них, ну и потом там главный босс на той далёкой планете, что является глав. штабом.
Я в основном готов сделать это сам, только сервера создать с планетами (тенни уже думал над идеей того, чтобы сделать несколько серверов как планеты) и уже биомы какие-то хоть сделать, а дальше не проблема

Хех, Возрождение прошлого значит)

Порадовала голосовалка) Спасибо за заботу)

и тут к повстанцам присоединюсь я… И понеслось…

1 лайк

А я то уже думал не дождусь.

Пхпхпхппхпх

Ну блин, логичней будет, если значало грандиозное сделать, например весь весь рояльпаб вернуть, и уже тогда будет народа кучей, а так нифига не выйдет, народа на сервере так и останется 2-5 человека

Уважаемый Дмитрий, прошу, прочитайте прошлые темы, там выдвигалось подобное предложение и объяснялось почему всё именно так, как есть.

Ну. Народа больше не будет если тупо выживание есть, ну и пара мини игр и всё. Лучше сделать всё как раньше и будет вам народ.

К сожалению, вы не исполнили мою просьбу перед ответом, и не имеете представления о некоторых вещах.

ЧТОБЫ ВЫ ПОНИМАЛИ ВО ПЕРВЫХ Я ПРЕДЛАГАЛ ИДЕЮ НАСЧЕТ ТОГО ЧТО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ГРАППЫ ОТПРАВИТЬ КОМЕНТ ЧТО РОЯЛ ЖИВ И ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ ИГРАЕШЬ В МАЙН ТО МОЖЕШЬ ЗАЙТИ ВОТ,ВАМ 3К НАРОДА… Ну а так ну,вы поняли.

… Там написали что хотят сначла пригласить народу чтоб подбодрить теннича делать грандиозное, а я хочу обратное! Что за тупость???

Думаешь я прочитал эту тему? Я её в первый раз вижу

Там стоят твои лайки

1 лайк

ну тема то отдельная