Где обновы, админы блэт

Амбициознейший сервер бывал таким, остался таким, НО где блэтские обновы?
Я понимаю пост-советская полная перестройка, но без обнов не будет и онлайна, так что спрошу еще раз ГДЕ БЛЭТ ОБНОВЫ?
Да и вообще, я знаю что я тут никто но давайте подумаем что есть на сервере…
Мини-игры? Не достаточно онлайна…
А что есть особенное? Прекраснейшее ММО выживание с прокачкой и питомцами.
Дык вот, не хотите ли вы в топить все силы на улучшение этого особенного выживания?

Прочитай сообщение @10ni он там все подробно описал

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.

Предлагайте свои улучшения.

Увеличить границы миров

Сделать случайную телепортацию

Добавить скиллы петам

Запелить больший вес деньгам.
На данный момент, в какой то момент они перестают иметь ценность, у тебя все есть, блоки, руды и.т.д.
Например возможность купить что нибудь уникальное только за деньги

1 лайк

Ребят, я думаю во первых нужно добавить больше возможностей заработать денег, во вторых расширить магазин, в третьих понизить хп или домаг(при понижении в можете увеличить их кол-во) мобам, в четвертых добавить кланы, в пятых вернуть навыки игроков как раньше (вампиры оборотни и тд)

Такое, мобы на данный момент идеальны для хардкорного сервера, а вот частоту выпадения кровотечения и заражения зомби вирусом можно было бы понизить

(Красная революция ждет вас, она скоро придет, ждите, хахаха)

Соглашусь с @Syvlan нет возможностей тратить деньги, раньше в магазине был маяк, но @warhero говорит чтоб мы сами его крафтили. Но это практически не возможно так как скелеты иссушители практически не спавнятся, в крепости можно час пробегать и не найти ни одного (шанс выбить голову с добычей 3 = 5.5% а без добычи и вовсе = 2,5%) нужно убить минимум 50 шт и если повезёт то тогда тебе выпадет 3 башки.
Мб вы добавите хоть какую нибудь возможность выбить их голову: сильно увеличить их спавнрейт в аду и обычном мире или продавать их головы в магазине.

Над этим надо работать, ведь вы не хотите попасть в жерло вулкана, я вам гарантирую.

С этим есть проблемы, так как плагин на продажу достаточно ограничен и заточен на продажу ванильных вещей.
Я ходил по игрокам и предлагал им купить дом за деньги, но все были против.

Не вижу особого смысла, по мне это 2 слота занятых, вот и всё. Да, надо среагировать на это. Но, иначе никак.

Скелеты-иссушители спавнятся в обычном мире, с них при этом дропаются их головы.
Если есть особое желание, то могу сделать сложного босса с 100% шансом дропа его головы.
(но, если вы были в данже “Агния”, то знаете, какой у вас будет шанс остаться в живых)

предлагаю рассмотреть маяк в магазине по просьбе игроков.

можно сделать торговца, как было с донат опциями в 2014-2015 годах

Так

  1. кровотечение и заражение нужно как-то решать
  2. вес денег и правда нужно увеличить, не зря же мы данж зафигачили
  3. границы мира расширить, и почему я через энд не могу прыгнуть в портал перлом
  4. нужно расширить магазин,но действительно стоящими вещами
  5. петы,петы, петы, давай те как-то добавлять им скилы
  6. хочу классы и расы
  7. ждём переход на 1.13
  8. случайный тп нужен, согласен